Прочие взаимоотношения
А вот такой вопрос, как спустя 6 лет у бывшей попросить прощения?
зачем ворошить пошлое?
Руслан Мухамедиев
Вернуться хочу к ней
Канеш и замуж зови хах))))
Руслан Мухамедиев
А почему бы и нет?
За то, что она тебе изменила?)
Ты хоть понимаешь, что у тебя практически нет шанса с ней что-то наладить?
Руслан Мухамедиев
А я ей бизнес порушил за измену и чувствую вину
Нужно подождать еще лет этак 10...
НИКОГДА НЕ ПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ, и не спорьте с женщинами, НИКОГДА НК доказывайте им, и не оправдывайтесь . Истинктивно девушек и женщин тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих .. Бывшая женщина - это уже прожженная отношением, чужая женщина. менее пригодная к семье, высокопримативная, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой и верой в свою востребованность, дающая менее качественное потомство от кровосмешения в ее утробе десятков разных мужских генов . что не всегда дети бывают похожи на своего биологического отца, если конечно они родятся. Так как организм уже изношен..
Это женщина уже не раз изменившая своему бывшему, после распада отношении, Если это произошло, не смогла она внести комфорта в отношения кроме ссор и капризов, то она дефектна к семье. а женская измена не простительна, т. к. вдвойне не будет уважать вас, ведь ее инстинктом тянет к доминирующим мужчинам, которые не прощают, ставят ей условия, и не спорят не доказывают им ничего.
Пробуй... если вообще тебя захотят слушать))
Нужно подъезжать издалека.