Прочие взаимоотношения

встретила его спустя 6 лет

встречались когда была студенткой, он со мной игрался, типо обычная студентка, бросил меня, при мне нашел другую девушку. а сейчас имею научную степень, пол мира объехала, и карьеру построила. а он теперь готов жениться. расчет ли нет? говорит люблю
это корысть.. . не верь ему.. . если ты тогда ему была не нужна.. . то врядли щас что то изменилось... я бы не простила бы если меня так бы кинули а потом спустя время стала бы нужна... нужно уметь ценить людей. . а не спохватыватся потом когда уже поздно..
Ангелок Умеющий Любить
Лучший ответ
все равно ведь ему дашь
Илья Клюев
Это точно расчёт. Поверь, подлые люди не меняются. Он уже однажды унизил тебя. Не позволяй ему повторить это с тобой снова.
Валентина Радчук спасибо большое за ответ
А ты то сама что на этот счёт думаешь? если тогда была не нужна, то и сейчас ...А люди все меркантильные - каждый в своём. И зачем он тебе сейчас, когда ты успешна, интересна и обеспечена ?
сориентировался мужик быстро:)
ня де гозару
Ответов будет много. Моё мнение-я бы не за что не поверила-прошлого уже не вернуть-на данный момент-вы совсем разные-той привязанности, что была-уже нет.
тыж только что вешала на уши, что ребёнка твоего не любит..
Будь на чеку.
Конечно, продуманый чел. Сама золотая рыбка в лапы приплыла.
Vera Kornilova
скажи, что беременна от другого двойней - проверь)
сказки
а я поверила. только спустя 5 лет. нахлебалась, и да, был расчет. он признался. но это только сначала. было и хорошее и плохое, но, я не жалею что поверила. главное либо верить и полностью, либо вовсе не подпускать.
Та не... может реально покорила?
Любов ~<>~