Прочие взаимоотношения

Я его любила 6 лет ! 6 лет он пудрил мне мозги говорил что любит и пропадал на пол года Ставить точку? )

ну дык.. . надо сначало близость.. . шоб уж совсем разочароваться)))
D.
D.i.g.e.r .
Лучший ответ
А, сердце ставит??? ну скажу я сейчас поставь, и толку?? а если ты однолюб?? так что это только себя надо слушать, хотя по разуму -пора бы
Я с ним не знаком, мой Друг.. . Извини, не знаю, что ответить...
Чем же вы занимались та))) милая....
Бахтияр Сегизбаев Разговорами)))
кажется вы оба друг другу мозги пудрили
Юлия Дорофеева
нее.... надо ещё 4 года подождать... для ровности счёта))) будет две пятилетки))))
однозначно !
Нюшу для этого найми) Она красенькую ему посреди лба поставит)
Снежана Кучук угомонись, а
6 лет большой срок раз Вы до сих пор не поставили точку ...а иногда запятые то вряд ли и теперь поставите
О K
Я не могу тебе давать советов, задай вопрос вселенной сама... и придет ответ, будь внимательна... и дадут силы для разрыва...
Marat Asilbekov
D.i.g.e.r . зайк... а мне дашь покурить?)))
Пропадать не всегда бросать. Не пропадают просто так, может проблемы какие были.
Чё пьём ?))) кто же кроме тебя это может знать, ну если серьезно. А потом если могла бы поставила думаю раньше, можно подумать так вот легко взять и разлюбить.
Павел Козлов
Если так рассуждать, то любви-то и небыло никакой. Ты ждала в надежде, а его это устраивало. Начала расставлять точки - он и слился. У этих отношений будущего не было изначально. Жаль потерянного времени!
вам не ждалко шесть лет?? ? забыть как страшный сон срочно!!!
Муж приходит пьяный ночью, жена орет и тычет пальцем на часы. Муж: - Какого ты мне на часы тычешь? Моя матушка бате календарем перед лицом махала! Это как в анекдоте! Давно надо ставить!!!!
Лера Макарова