Дурак и мудило ваш парень)) )
Теряйте его поскорее))
Прочие взаимоотношения
парень в течении 5 лет появляется каждые пол года,пишет что любит не может забыть,но поведение его ужасное зачем ему это
Это своего рода ритуал, чтобы ни одтн из вас про любовь прошедшую не забывал.
держит на коротком поводке... только и всего... Тот кто любит... всегда рядом... не смотря ни на что!
живет или работает где то далеко... вот и не может чаще... но обнадеживать не хочет.. проверяет... а вообще я устала от таких отношений.. ждать можно мужа.. но не человека который постоянно унижает, не помогает и не является тебе ни кем... поэтому если смогу либо найду другого либо уеду... мне надо просто поверить в себя... работа очень тяжелая физически и пока мысль одна.. надо выжить
коллекционирует возможно
Ну дежурную-то женщину надо иметь !
Пять лет большой срок.. . Пора бы уже определиться. Скорей всего, лапшу на уши вешает!
Да пошли ты его !..
ищет запасной аэродром
Интересно! А что в эти 5 лет делаешь ты? А бы давно нашла получше, вышла замуж и родила ребеночка!))) А этот парень эгоист!))))
Мужчины склонны к полигамии. Наверное он не только Вам пишет. Поддерживает таким образом виртуальный гарем (своё эго) =))))
Ты к нему сильно привязана? полная зависимость и бред, от любви нужно получать положительные эмоции
он явно садист))))))))
ты прозапас для него вот и всё. Когда он женится ему же гульнуть надо будет, а тут у него прирученная есть уже. как то так
не ваш человек, дурит голову
Сама не понимаю таких людей, живет какой то своей жизнью, время от времени вспоминает человека, который не безразличен, но ни чего менять-решать не хочется в своей привычной жизни. Отнимает время и душевные силы, ничего не давая взамен. Так мне видется, могу ошибаться.
Ты еще только на середине алфавита!...))... немного с сюжетом заигралась.
Творческих успехов, София! ))))))))
Обманывает, любовь не должна причинять душевную боль
Оба хороши. Он пять лет тебе голову морочит, а ты, все прекрасно понимая - не дура ведь - позволяешь ему это делать. Значит устраивает такое развитие событий.
По некоторым признакам видны следы психического заболевания.
Не серьезный... не нужен тебе такой.
Скорее всего у него уже есть семья и возможно дети, но ему с женой не хватает чего-то, что у вас было вместе с ним, вот и надеется, что когда-нибудь это снова повторится, поэтому и держится на связи... необходимо даст резкий отпор ему.
это просто почтовый робот - с заданной периодичностью пишет одинаковые письма. Спамбот.
явно аферист какой то
морочит голову
да, такому лучше не верить
держать на коротком поводке, как многие правильно сказали тот кто любит всегда рядом
да просто играет.. не поддавайтесь!
ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ !
Можно Представить ВАС и
восхищение - ВАМИ !
Можно Представить ВАС и
восхищение - ВАМИ !
Если вам 12 лет, то пусть ещё 5 лет появляется, если к 18,то Вам пора самой определиться. Дальше терпеть нельзя. Опыт никому не повредит.
Лапшу на уши вешает, был у меня такой же, то пропадет то появится, ничего не делал а только обещал и говорил о светлом будущем.))
правильно сказали, держит на коротком поводке или, как запасной вариант
Ты для него как чемодан без ручки: бросить жалко, нести тяжело. Так удобная девушка на всякий случай когда другие заняты. Мой мне так 4 года мозг выносил.