Хочу попросить прощения у парня, но духу не хватает? Короче все было так. Когда мне было 11 лет у меня была подруга у нее сосед. Я ему понравилась. Но я начала вести себя неадекватно, как полная ДУРА, я начала его бить, сама незнаю зачем. Продолжалось это целое лето. Потом подруга уехала, больше мы ни с ней ни с ним не виделась. ..Прошло время. ..Я уже и забыла эту историю, как вдруг увидела его и во мне как будто что-то перещёлкнуло, я вспомнила ту историю и мне стало так СТЫДНО! Хотелось провалится сквозь землю! Я поняла что люблю его. Я пыталась забыть его года 2 но ничего не получается. ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?
P.S. ДА! ДА! ДА! Я была ёще ребенком! Я сама незнаю почему но мне ОЧЕНЬ стыдно!!! !
Вот я бы на его месте послала бы на*** А что бы сделали вы на его месте?
Прочие взаимоотношения
Как попросить попросить прощения спустя 7 лет?
Жанна, привет. Я. возможно, тоже послал бы (это при том, что не матерюсь) . Не пугайся такой первоначальной реакции! Поделись тем, что тебя мучает. Поступи проще: откройся ему, скажи сразу, что любишь его, поговори с ним. Если тебе станет легче, извинись. Если он не занят ни кем, он как-нибудь отреагирует. И не важно, если он окажется занят, зато ты откроешься ему и тебе станет гораздо легче уже только от этого. Ты полюбила его, Ты изменилась, он- тоже. Думаю, только поэтому тебе стыдно. Здесь упустить время, промолчать окажется гораздо худшим поступком, нежели открыться. Шагай смелее!! ! Удачи!!!
Не пошлет. Вспомните при нем приятные моменты детства.. Потом скажите-какая же я была дура! А вот ты вел себя достойно-не связывался с дурочкой.. Не держи на меня зла, мне очень стыдно. мир?
он уже забыл
Тебе что, больше не о чем думать, как о своих детских, давнишних похождениях?
Вадим Краснодомский
Ты так и не ответила на мой вопрос в комментарии.Я не заигрываю,просто интересно.
Ну конечно он все эти годы вспоминал события того лета как ты безжалостно его колотила! ) Расслабся! Это реально смешно! Можно наоборот это использовать для начала разговора, типа "а помнишь.... " Он сам 100% поугарает, ну реально не заплачет же он и не кинется наутек, боясь что ты опять ему влепишь))))
ТОлько напомни ему за что просишь, что бы он ничего "такого" не подумал.
Забыла бы о вас
тормозам итак всё прощают
Просто забудь это, как будто этого не было.
Просто начни общаться... привет как дела и т. д.
Это было детство, а сейчас уже юность.
сначала напомните ему собственно кто вы, а потом освежите его память, рассказав за что вы извиняетесь, вообще ситуация странная и он скорее всего ничего не поймет))
уже послал....
тоесть тебе сейчас18 ...а ну да гормоны и все такое.. . понятно... я же историю не знаю от куда я знаю послал бы я и куда стыдно ей ...пол жизни прошло а ей стыдно чето... детский сад ..