Прочие взаимоотношения
А если у человека попросить прощение за совершённые когда - то глупости... простит?
Если человек хороший, то обязательно простит!
Оксана Фонягина
Ты - хороший человек?)))
Да, и тебе станет легче и для него будет значительно это прощение!!!!
если не идиот конченный, то простит... при взаимопонимании и уважении это необходимо.. . если этого нет... то зачем бисер метать....
наверное простит, но это будет зависеть от многих факторов: от того, что совершено, насколько оно повлияло на него, как давно это было, как далеко вы сейчас и т. д.
если попросить от всей души то простит..
Мужчина простит и забудет (если это настоящий мужчина).. .
Женщина простит, но помнить будет (любая женщина)....
Кроме прощения нужно ещё что-то! Т. е. необходимы обстоятельства, при которых прощение возможно!
;-)))
Если не идиот, то простит. Все мы люди и всем свойственно ошибаться! Просто надо по-серьезному извиниться, показать, что все осознала, а не так с улыбочной на лице. Если Вы извинитесь, это Вас только с хорошей стороны покажет! Сама хочу извиниться перед человеком, понимаю Вас очень хорошо! Удачи!
дела дороже слов )
Смотря какие глупости вы совершили.... но если ты этому человеку нужна, и он тобою дорожит, то простит
Может и простит, но в жизнь свою обратно не впустит
смотря что считать глупостями, может быть для него это было в серьёз
Не стоит, скажет, что простил, а на самом деле будет гововить план мести.
Может и простит, но не забудет о них ни когда!!!
Зависит от глупостей и от человека. . если человек которых просит прощения, дорог ему, тогда простит. . Если же нет, то возможно не простит.. а может глупости его сильно ранили, тогда. . трудно сказать..
Смотря какие глупости?!
Вообще то лучше старое не ворошить, не зря говорят Кто старое помянет, с глаз вон !
все зависет от него, и конечно какая была глупасть.