Прочие взаимоотношения

... готовы ли Вы... простить и принять снова того... кто искренне попросил прощение... и признал свои ошибки??..

Готов простить всё, что совершает другой по своей глупости.. . Так, что - конечно) Ведь все мы ошибаемся.. . это неотъемлемая часть обучения жизни и наработки жизненного опыта. Признавая свои оплошности, и извиняясь перед теми, кому они навредили, мы учимся далее не творить подобного и становимся лучше. Прощать нужно!
АБ
Анастасия Божик
20 824
Лучший ответ
.. нет...))))) )
всё дело в степени СЕРЬЁЗНОСТИ ошибок....
КМ
Кетрин М
89 740
Готова и простила в своё время и ни капельки не жалею об этом!!!
Уличный Поэт
Уличный Поэт
68 134
если отвергла, не приму никогда
а где гарантия что он их не повторит?
обязательно:)))
M.
Martini ...
30 717
да, готова
NS
Nataliayh Shmetzerka
23 995
Только мужа! Было лет 6 назад! Не пожалела, что простила!
** *ассоль * **
** *ассоль * **
18 591
На самом деле, сложно не только просить прощения, но и чистосердечно прощать. Чтобы забыть обиду, чтобы простить и больше НИКОГДА не вспоминать об инциденте, нужно иметь огромную силу воли и любви. Но, наверное, тот, кто нашел в себе мужество искренне извиниться, достоин такого же искреннего прощения.
конечно, если это было искренне.. . ведь человек не робот. не машина и если он осознает свои ошибки и искренне просит прощения, то как не простить..
Простить – это вовсе не значит забыть боль. Прощение и не подразумевает автоматического и моментального ее исчезновения. Если сможешь принять его таким, какой он есть.
Каждый из нас совершает ошибки в жизни, кто-то больше, кто-то меньше, и этот человек не исключение. И если человек расскаялся в совершённом, то он должен быть прощён. Ты можешь с ним прекратить своё общение, но простить его - обязательно. Подумайте, ведь может завтра перед кем-то виноватыми окажетесь вы?