Прочие взаимоотношения
МУЖЧИНЕ....Сложно Признать Свои Ошибки????
признаюсь, ходячий косяк))))))))
ды проще простого!
просто дело в том что мы неошибаемсо
так шо признаваца невчем)))))))))))))
просто дело в том что мы неошибаемсо
так шо признаваца невчем)))))))))))))
конечно.... сложно... если это не его ошибки
ой, тяжко)))))))
Духу не хватит...
Не сложнее, чем женщине.
смотря какому....
конечно ведь он всегда должен быть прав
Да я думаю дело не в том Мужчина это или Женщина, это от человека зависит
Им не сложно это сделать, а стыдно. Но это относится не только к мужчинам, но к женщинам. Просто мужчины привыкли вообще никогда не ошибаться, т. к. они сильный пол, отсюда и возникают подобные ситуации)
Умение прощать и признавать свои ошибках – свойство сильных!
сложно им гордость не позволяет видеть свои бока.
ну не сложнее чем женщине...
в их словарном запасе нет такого словосочетания "мужские ошибки"...
Конечно бояться выглядеть глупцами!
нет... если он умный человек то он смотрит критично не только на окружающих, но и на себя...
Они ж гордые как гуси
Да.. . Мой бывший парень вместо того, чтобы прямо в лицо сказать, что хочет расстаться со мной, писал мне смс-ки.. . Трус, к сожалению (((( Оправдывает его то, что он не один такой трусливый)))
Настоящему нет
Они этого принципиально не делают.
не совсем согласна с вами, мужчины часто понимают, что не правы, но лишь в душе понимают, а сказать об этом и признать, вынести на все общее обозрение очень уж для них сложно. ведь будет задето самолюбие