Прочие взаимоотношения

Вам сложно честно признать свою ошибку и извиниться ?)

Erёga Lee*
Легко, главное понять свою ошибку)))
Саша Гераськин
Лучший ответ
.. не сложно...) )
обидно, что не все такие..
Нет... мне не сложно, если буду на100% уверен, что меня не обманывают...
Нет. я ошибок не делаю. если задеваю человека обязательно извинюсь.
Наталья Я
Нет!!!
совсем нет.. . если я действительно не права) а в остальных случаях с какого перепуга)
Нет.. всегда извинюсь.. если.. это.. действительно.. моя ошибка, НО.. никогда.. перед.. мужчиной..!!
за своивсегда отвечу, а чужих не возьму
Aleksandra Dynaeva
нет. . если чувствую вину всегда извинюсь, но не сразу, а через день-два
Айнур Турушева
если моя ошибка, то я обязательно извинюсь, а иначе места себе не найду...
Олег Зайченко
Нет. Даже легче становися.
Если признана мною ошибка, извиниться не проблема
Самой себе признаться несложно, а извиняться очень сложно. Стараюсь что само как то прошло. Пока прощают и извиняют без слов, за красивые глазки
нет, если я действительно в чем то ошиблась!
Я часто признаю, что не права, потому что от природы халерик и вспыльчивая.
Извинюсь, был слаб, глуп и наивен
Вообще-то нет,,,, но, и на старуху бывает проруха
Юрий Гиль
если виновата действительно - обязательно извинюсь.
Hristim Hristov
нет. не сложно признать. сложно исправиться.
совсем не трудно.
раньше очень трудно было признать свою ошибку, но с возрастом понимаешь ничего в этом такого нету! Сечас легко могу признать свою ошибку, и извиниться. Даже когда уверен что ты прав, но девушка настаивает на обратном, иду к ней на встречу*....ведь девушек не надо понимать, их надо любить, тогда всё будет пучком))