Всегда признаю свои ошибки.
Но, ненавижу, когда мне чужие приписывают. . Тут уж я ураган..
Прочие взаимоотношения
Почему) Людям Так сложно Признать Свои Ошибки?
Для этого надо быть сильным.
Не всем.
Некоторым правда глаза колит! А я признаю свои ошибки!)))
Просто гордость мешает, или смелости не хватает.
потому что неприятно на душе становится)))
людям - эллементарно! а вот телки этого сделать не в состоянии.. . оттого и страдают.... и люди из-за них тоже!
Гордыня.
У всех разное собственное достоинство, а высокомерные и упрямые люди вообще не хотят признавать и осознавать свои не правильные поступки и тем более свои ошибки !
Начну с ГЛАВНОГО!
Красота то какая! !
Аж оторопь берёт!
А ещё и ...ОРАКУЛ!
И красота и ...УМ!!! !
Ну да ладно, вернёмся, как говорится, к "нашим баранам".
Человек, Ксения, так сильно СЛОМАЛСЯ, что НИКОГО, КРОМЕ СЕБЯ... НЕ ЛЮБИТ!
Это он там, в раю, был.... БОГОПОДОБЕН и ЛЮБИЛ ВСЕХ ВОКРУГ.
Было, дорогой мой человек, ГРЕХОПАДЕНИЕ и об этом есть древние предания у всех народов мира.
Так что вопрос твой хоть и СЛОЖНЫЙ, НО ответ на него.... ЕСТЬ.
ГОРДЫНЯ, мой Золотой человек, ГОРДЫНЯ.
И можнго было бы много ещё полемизировать на эту тему, но скажу тебе честно, что
НЕ ГОРДОГО человека, ты на Земле, кроме одного Христа, НЕ НАЙДЁШЬ.
А в Него кто верит, кто ...нет, да и не верят то, чаще всего, именно по причине
собственной ГОРДЫНИ, которая НИКОГО ВЫШЕ СЕБЯ ПРИЗНАВАТЬ НЕ
ХОЧЕТ.... ДА и НЕ МОЖЕТ.
На то она и ГОРДЫНЯ.
И как сказано в Евангелии: "Бог гордым противится, а смиренным даёт благодать".
Отец то ГОРДЫНИ.... диавол.
Так что, как признать то ошибки свои, если за их свершением и не признанием,
ВСЕГДА, стоит сам.... диавол.
Он и подпирает сзади и ка бы НЕ ПОЗВОЛЯЕТ человеку признавать их, НО в Душе, совершивший их, наедине с самим собой, мучается страшно и хотел бы просить прощения и покаяться, но диавол не отпускает свою "ДОБЫЧУ"
Так что ПОЖАЛЕЙ тех, кто причинил тебе боль и помолись за них!
Может Господь, по молитвам твоим, и ВЫРВЕТ этих несчастных их из лап диавола?
1Пет. 5:8 Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.
"Бог ТЕРПЕЛ и нам велел".
Помогай тебе Боже.
Аминь. .
Красота то какая! !
Аж оторопь берёт!
А ещё и ...ОРАКУЛ!
И красота и ...УМ!!! !
ГОРДЫНЯ, мой Золотой человек, ГОРДЫНЯ.
ХОЧЕТ.... ДА и НЕ МОЖЕТ.
На то она и ГОРДЫНЯ.
Отец то ГОРДЫНИ.... диавол.
ВСЕГДА, стоит сам.... диавол.
"Бог ТЕРПЕЛ и нам велел".
Помогай тебе Боже.
Аминь. .
В нашей жизни случаются ошибки. Ежедневно, большие или маленькие. Кто-то на них учится, многие исправляют. Но как трудно бывает признавать собственные ошибки из-за собственной гордости.... Признать свои ошибки может только сильный и уверенный в себе человек. Признать и больше подобных не совершать. И это первый шаг к исправлению и, как это не пафосно звучит, к покаянию... .
А слабые люди всегда и во всем винят других.
Мне Даже признать, когда я виновата Не Сложно, и Извинится Не Сложно) А Ошибок у меня просто НЕТ!)))))))
страх признать свою слабость.... жалко наблюдать это зрелище.