Прочие взаимоотношения

Почему женщины так редко признают свои ошибки????

B Alimov
что за проблема- признать ошибку? это даже клёво!! ! не тратится время на тупое противоборство! а не ошибается тот, кто ничего не делает))))
Аккенже Канзадаева
Лучший ответ
О, что вы, сер.... не реже замечательных мужчин...!))
Вова Страхов
Позвольте с Вами не согласиться. Женщины это делают чаще, чем мужчины. Мужчины считают, что они должны быть всегда правы, так их воспитали. Они ненавидят саму мысль о том, что они могут не правы. И больше всего им не нравится, когда женщина узнает первой об их неправоте.
А женщина, совершая ошибку сразу начинает думать, как ее исправить. Другое дело, что лукавит, бывает и "дурака включает", но смириться со своей неправотой ей гораздо легче.
..ничего подобного.. .
...я всегда их признаю)
Сергей Губин
Ну почему же мне иногда кажется что я слишком часто себя признаю виноватой.
Symbat Maratkyzy
Вы не правы. Умение признавать свои ошибки-один из признаков понимания человеком справедливости. Им обладают, в равной степени, как женщины, так и мужчины. В принципе, это не зависит от пола. Скорее от характера. Деспотичных же мужчин, не терпящих критики в свой адрес, гораздо больше, чем женщин.))
Любитель Всего
Доброты и человеческого понимания в них мало... -отсюда и самодурство и победа эго -" Я лучше всех, и я права всегда !!!" Проще нужно быть, и чаще становиться на место, того человека, с которым конфликт !
Alido4Ka Turdieva
Владимир Горелов Не сильно перестаралась?
Ой, это обычно под настроение!! ! Бывает что хочется показать себя хорошей)))
потому что мы правы
Ан
Андрей
Потому что, всё что не скажешь, по любому, используют против тебя
А что, они разве ошибаются?
Они просто их не осознают.
Как!! ! Они ещё и ошибаться умеют?
Vasilii Fedorov
потому что мы их редко совершаем
Potomu chto est' na kogo svalit' svoi ze oshybki.A potom v odin golos govoryat chto eto my plohie!!!
Видимо такие женщины Вам попадались.... Признать свою ошибку - это всегда мужество!
Выслушай женщину, сделай наоборот, а потом вернись, извинись, и сделай как она велела!
не всегда)) когда я виновата, то могу признать свою ошибку))
:)Да логика у мужчин и у женщин разная! Где мы видим правду, вы считаете глупостью или "женской логикой",хотя логика тут нипричем мы более интуитивные и чувствительные, мир воспринимаем по-другому.
Аza T@t@rin*
На то они и женщины. А кто любит признавать ошибки.
Noir Mort