Прочие взаимоотношения
Если вы не правы, вы признаете свои ошибки легко?
Если не прав... то обязательно признаюсь... если мне логически объяснят... что я не прав....
я их не совершаю.
признаю....
Разумееться ))всегда иду на компромис
само собой. зачем еще и это тащить по жизни. хватает и без этого проблем
сразу признаю, но это не просто
Сейчас - да. По молодости лет было труднее...
до последнего стою на своем, хотя и понимаю, что не права. Иногда получается склонить к своей точке зрения.. . вот тут-то они и неправы!
нет, я со своим дебильным характером буду споритьи доказывать что я права!!:)))) )
конечно потом, когда мы уже переругаемся, я все обдумаю с разных сторон, пойму что была не права (но уже позно) тогда могу извиниться:)) )
О! "КОНЕЧНО" ВСЕ СРАЗУ ЖЕ ПРИЗНАЮТ ЧТО НЕПРАВЫ.... АГА, КАКЖЕ:)) ) Я ТОЖЕ ТАК СНАЧАЛА ОТВЕТИТЬ ХОТЕЛА:) ) НО НА САМОМ ДЕЛЕ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ И НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ОНИ НЕ ПРАВЫ.... НЕ ВСЕ И НЕ ВСЕГДА КОНЕЧНО, НО МНОГИЕ.. .
НУ ЭТО МОЁ МНЕНИЕ, ВОТЬ:)))))))
Признаю, и срау все прощают!!!!
не легко, но признаю
А чего молчать, если дошло, что сглупила? "извиняюсь, меня занесло не на те просторы" - и забыла!
Это звисит от случая и от того, в чём я не прав.
Жизнь научила: можно отмолчаться, но потом всё равно "аукнется". Лучше сразу же набрать воздуха в лёгкие, зажмуриться и повиниться. И - всё!
СВОБОДА!!!!: -))
Да! Даже если я права, я готова признать, что типа я не права!
Смотря какие обстоятельства, если ГИБДДшник тебя остановит за нарушение пдд, то лучше уж пытаться обьяснить ему обратное.... чтоб права не отобрали...
да, признаю и готова понести наказание))
Лучше их вообще не делать.... Сразу извиняюсь.
Сразу же.
как только смогу онять что не прав