Прочие взаимоотношения

А вы признаёте свои ошибки, а прощаете другим?)

Признать свои ошибки способен сильный духом человек, и уже за то, что человек признал свою непровату, я думаю его следует простить)) ) в конце концов все мы совершаем ошибки))) ) и нам их прощают))))
Альбина Илалтдинова
Лучший ответ
признаю. и другим прощаю... надо уметь прощать, потому что неизвестно как сложиться, возможно когда нибудь и тебе прощение понадобиться.
Veli Kaya
признаю если знаю что не права... .
прощаю если человек мне дорог...
Признаю не все ошибки, дабы были они не ошибками а преднамеренными актами))))))))) , прощаю не все, но смотря как... просит)))))))))))))
Да, признаю всегда. прощать я тоже могу. но не слишком часто разумеется. Иными словами прощение просить я считаю нужно искренне. . тогда и простить легче.
Assylzada Kulmanova
Признаю свои и не прощаю другим, когда они свои не признают ИСКРЕННЕ.
Хотя бы с самим собой нужно быть честным.
Ольга Ли
Конечно признаю.. . А как же по другому )
И другим прощаю.... но помню )
Elena Kropyvnytskaya
da...uje ne stidno...
konechno proschayu...
Mi Vse prosto Lyudi jivem raduemsya,jelaem,oshibaemsya, grustim...
ne oshibaetsya tot,kto ne Jivet...
признаю.. . прощаю...
в обоих случаях ДА!
Nataly Nachvai
Признав свою, смогу простить другому....
Орлов Павел
каждый человек в этой жизни ошибался) думаю, глупо не простить кого-то, если сам хочешь быть прощёным) всё зависит от обстоятельств) где-то нам выгодней простить... .
свои признаю.. . но другим редко редко прощаю