Женщина стала неинтересна мужчине
Пожалуй, это основная причина всех расставаний. Неважно, где именно женщина стала неинтересна – в общении ли, в сексе ли.
Для длительных отношений мужчина ищет если не идеал, то женщину, с которой и в постели хорошо, и поговорить интересно, и жить уютно. А если в постели скучно и поговорить не о чем – чем с такой женщиной заняться?
Порой разительные перемены в женщинах происходят сразу после свадьбы – «Зачем прихорашиваться, ведь мужчина – уже мой, никуда он от меня теперь не денется! » Но чаще всего женщины перестают следить за внешностью через несколько лет совместной жизни.
Иногда внешность женщины меняется столь радикально, что потеря интереса практически неизбежна. Он женился на стройной блондинке, а через несколько лет она превратилась в жирную бабищу с отвисшей грудью и вечно сальными волосами – кому такое понравится?!
Прочие взаимоотношения
Милые Дамы,а вы способны признавать свои ошибки?+++
только этим и занимаемся -ошибки признаем)))) даже жить некогда
У монеты всегда есть вторая сторона))) важно ошибки обоюдно осознавать
а ты весь такой белый... .
такой пушистый.. .
в окно смотришь, чай пьешь, слезы льешь
больно?.. .
а ты вспомни тех, кого трахал. .
просто так.. за красивые глаза.. .
а плакала - она.. .
уходи - уходя
такой пушистый.. .
в окно смотришь, чай пьешь, слезы льешь
больно?.. .
а ты вспомни тех, кого трахал. .
просто так.. за красивые глаза.. .
а плакала - она.. .
уходи - уходя
Забавно, у кого -то может и полностью, у кого-то частично, а иная вообще не виновата. А вы всех как-то под одну гребенку, это, как бы помягче, глупо. Или вы считаете, себя (мужчин) настолько несамостоятельными, что лишь от женщины зависит ваше поведение? Другие представители мужского пола с этим согласны?
да ладно, а мне вот тут вчера сказали, что все мужчины полигамны от рождения, и от женщин это не зависит. ))
признаю.. да только вот переубеждают в обратном.. . без всякого стыда тянут одеяло на себя... лишают всякой возможности испытать чувства вины.. пережить тоску.. и насладиться раскаянием...
Живете вы с мужем в мире и согласии,
любовь и бла бла бла))))))))))) ) ---------вот если бы это именно так было, то они бы не ходили на лево
если у двоих есть проблема, то виноваты ВСЕГДА ОБА!