Прочие взаимоотношения
Тебе сложно признавать свои ошибки или проще их перелаживать на чужие плечи?
иногда бывает непросто сказать себе: ошиблась, но.. признаю, ни на кого не перекладываю, за все свои поступки расплачиваюсь сама и вину на других не сваливаю...
Всё моё это только моё и чужим нет места)
Перелаживать Толковый словарь Ефремовой
несов. перех. 1) Налаживать заново или иначе. 2) устар. Настраивать (струны музыкального инструмента) на иную высоту звука.
Перелаживать Малый академический словарь
перелаживать -аю, -аешь.
несов. к переладить.
Малый академический словарь. — М. : Институт русского языка Академии наук СССР Евгеньева А. П. Перелаживать Толковый словарь Даля
перелазить всюду, вылазить везде. Этот голубятник по всем чердакам и крышам перелазил. Перелаженье, действ. по глаг. | Перелаживать или перелазить или перелезать, перелезть через что-либо, лазить через, лезть через помеху на пути. Ребятишки в огород перелазят, перелезают. Ино перелезешь, да не вылезешь. Так соврет, что не перелезешь! Люди хвастают, не перелезешь; сват хвастает, на коне не перескочишь! Зайцы перелазят из колка в колок, переходят, перебегают скрытно. | Перелезть кого, пск. перерас...
перелаживать -аю, -аешь.
несов. к переладить.
Людмила Черникова
божеж мой какие мы вумные)))
Не сложно, я сама вовсём винавата ..каюсь
Лучше признать, чем постоянно думать об этом и винить невиновного.
Чужие плечи мои ошибки не потянут.
мне сложно признавать свои ошибки, но еще сложней перекладывать их на других.
Мне не сложно. В любой конфликтной ситуации я начинаю думать, что я неправильно сделала и что можно еще изменить. На чужие плечи перекладывать не привыкла. Но на мои часто другие перекладывают, хотя сами не правы.
я всегда права) да просто у меня дар делать так чтоб человек думал что он виноват, даже если не виноват) да я опасная))