Прочие взаимоотношения

Почему взрослому мужчине так сложно просто извиниться?

Поругались из-за его ревности, у меня скоро практика в полиции, ясень пень что там мужской коллектив, он там типа что-то узнал и наговорил мне всего, что мужики только и ждут молодых студенток,сказал мне плевать , я против , а ты делай как хочешь. Теперь играем в молчанку со вчерашнего утра
Он не хочет извиняться, потому что считает, что он прав.
Тут только пытаться объяснить, что если вы захотите ему изменить или с ним расстаться, вам для этого не обязательно идти на практику, где куча мужчин. Познакомиться можно и на улице, и в транспорте и даже в подъезде)
А если отношения крепкие и вы верны, то хоть 50 мужиков к вам пристанут, вы всем откажете, потому что вам просто это не нужно.

Отношения должны строиться на доверии, а не на ревности, ультиматумах и манипуляциях.

Если он не готов идти на уступки ради того, что важно для вас и не слышит ваших объяснений и заверений, стоит задуматься о том, ваш ли это человек.
Дилмурод Сыдыков
Лучший ответ
Ну, раз он против твоей карьеры, логично было бы, если ты будешь против его мнения.
Шли его лесом (а лучше - к мозгоправу), вместе с его ревностью - он тебе не даст нормально жить.
Сергей Болдырь
Потому,что он ребёнок,а не взрослый мужчина
Ему не нравится выбранная вами профессия и все, что с нею связано. Он высказал вам свое мнение...
Переквалифицируйтесь в воспитателя детского садика - ему понравится!
Так он, похоже, не такой и взрослый..
*И,еще, он не извинится.
Денис Купреев Да взрослый, 43 года , но ведет себя как пацан , согласна
Видно хочет расстаться (ментов не любит - правильный поцан).
Гордыня и комплексы это тяжелая болезнь....
Ирина Ялина
Не верит вам. Считает, что его киданут
тоже мне отелло
Булах Анна
Извиниться за что? Судя по описанию он считает себя правым.
Потому что комплексы не имеют возраста
Ты не правильно поставила вопрос.

Почему так сложно повлиять на мужчину, чтобы он извинился
Марина
Проблемы с башкой, комплексы