Прочие взаимоотношения

...Как думаете, почему взрослые мужчины которые должны быть умнее и мудрее, ведут себя как озлобленные малолетки???

ФГ
Фёдор Галкин
63 599
к сожалению не у всех возраст равно ум.... очень часто циферки в паспорте, обозначающие возраст, никак не связаны с наличием ума... в мире много очень молодых и очень умных людей.... и старых дураков... всё зависит от личного отношения к себе... чем меньше человек уважает сам себя.... тем больше он озлоблен и винит в своих неудачах других, и чем старше такой человек, тем меньше шансов у него стать другим.... умный человек никогда не позволит себе ни оскорбительного тона, ни унижающих действий... .
И чем больше взрослые мужчины вымещают на женщинах свою несостоятельность, тем чаще они бывают отвергнуты, и тем сильнее их озлобленные потуги....))) а выход прост... измени своё отношение и к тебе оно тоже изменится.. но не понимают почему то...)) что над собой нужно работать.))
Гульжан Мауленкулова
Гульжан Мауленкулова
61 841
Лучший ответ
обиженные по жизни слабаки и от возраста это не зависит )) азависит от воспитания))
Значит не взрослые ещё!!)))
Эмин Мехметo
Эмин Мехметo
85 272
Это Сердечко не мужчины... и их рожали не женщины.. . Это уроды!!!
Андрей Сальцев
Андрей Сальцев
94 319
Кризис среднего возраста
Женщины ведут себя как хотят.. . в этом корень.
Видимо их так воспитали в семье. ведь там нам взращивают мужей. а далее если все было нормально они растут дальше по заложенной в них программе! И являются главой семьи. а все остальные-не знаю. многих взращивают жены-мамочки ит. д. Это психология!
Просто так сейчас даже птици не поют . Интерересы расходятся и другие жизненные ситуации .
Зариф Муминов
Зариф Муминов
7 907
ПатамуШта, взрОслыйе женсщины, каторые далжны быть умнее и мудрее - ни даЮть!..)))
BP
By Poker
4 664