Прочие взаимоотношения
А почему взрослые мужчины ведут себя иногда как дети?))
они всегда дети...
В детстве не до игр было )))
Дети беззаботны, открыты, да и учатся постоянно, я вот тебя изучаю сейчас копаясь в твоем ЛК :)
Иван Снимщиков
И что же ты уже успел изучить...?))
Тут уже мужик задавал типа такого вопроса, но в сторону женщин))) 0
Может вам спаровать ваши ВЗРОСЛЫЕ взгляды)))))))) ) прикольно было бы посмотреть на сколько вас хватило бы)))))))))
обычно это влюблённые мужчины
Сама очень часто это замечала ))! Они такие милые, шутят, смеются.. . Седина в бороду, бес в ребро, наверное. Хотя это не портит, с ними часто намного интереснее, чем с ровестниками, есть о чем поговорить и приятно выслушать точку зрения взрослого человека. К тому же они не закомплексованы. Могут пошутить и посмеяться над собой, это здорово!!!
хотят вернуться в детство
Да мы дети! Очень любим игрушки! Свободу в безмятежном познании! Главное избавиться от чувства собственной значимости! =)
А что нельзя? пусть ведут. нам это нравиться. мы женщины чаще себя так ведем. им тоже можно
Что бы ты спросила!
хотят показать что они несерьезно относятся к жизни.... и при этом говорят "надо быть проще и люди к тебя потянутся", "Правильно))) Юля.... вот как надо относится к жизни.... а ты забиваешься" "Забей""даже я так серьезно не отношусь к жизни" ДА ПОШЛИ ОНИ!!!! пусть даже оно и так! пофигу как хотим так и живем!