скорее всего боятся именно старости.. никто из мужчин не хочет признаваться в том, что он стареет, да и для них найти женщину моложе это как повышение своего Я!!!! Во я какой,, нашёл себе молодую, Значит я на что-то ещё сгожусь... .
Как-то фея на 20-ти летие свадьбы и 50-ти летие супругов спросила: " какой подарок Вам сделать за то, что Вы так хорошо и счастливо прожили вместе? "Жена отвечает: "Если так, то я хочу билет в кругосветное путешествие со своим любимым мужем! "Хорошо.. сказала фея, А муж сказал: " извини, дорогая ты была хорошая жена, но я хочу жену себе моложе не 30 лет! "..Фея подумала и превратила мужа в 80-летнего старика.
Прочие взаимоотношения
Почему взрослые мужчины стараются найти девочку по моложе??Это комплекс не полноценности или они боятся старости??
Сладенького хочется...))) -улыбаюсь...
куй ровесников не ищет))))) )
привет))
Ляйля Сапарова
а звезда разве только ровесников ищет?))) приветики)
Salome Pataraia
А куевый куй кого ищет?
Все намного проще:
1. молодость прельщает
2.так как не очень опытная, то можно и не стараться ее удовлетворять ((..
3 чистой воды эгоизм
1. молодость прельщает
3 чистой воды эгоизм
Они хотят видеть рядом существо слабенькое и беззащитное... а нафига им акула то)))
рассчитывают на наивность
а если тебе предложить бентли и запорожец.. . что выберешь?)))
Елена Головина
Бентли,он старее)))и мне не 16
Это приятное, молодое, красивое, свежее тело
Не знаю ответа. Честно.
Хочу сказать Я о другом. Прости, но дружбу не приму, и без обид.
Отказ всем идёт. Может быть позже.. Прости
Это мудрость ...ибо сексуальная составляющая весьма важна для мужчины!! ! Женщина должна быть МИНИМУМ НА 8 лет моложе, а инече ничего серьёзного быть не может!! ! Жаль, что оснавная масса девушек этого не понимает!!!
Immensita .
а у меня именно так! мне даже очень нравится! ))))
а у тебя целюллит уже заметен даже через юбку?
не знаю но у меня щас мужчина старше меня на 9 лет мне в принципе нравится. они умнее и лучше разбираются в женщинах знают что хорошо а что плохо. (ну то есть мне 21 а ему 30)
Юлия Соколова
Вот тут Вы можете глубоко ошибаться....Если он старше Вас,это не значит ,что он лучше разбирается в женщинах.
Гораздо проще перевоспитать молоденькую, чем по старше...
Доказано ведь уже что женщины розвиваються быстрее мужчин.. . Вот по-этому и должно быть более-мение равенство умов...