Прочие взаимоотношения

Почему взрослые мужчины выбирают молодых

Ровесницы не красивые. Особенно этим грешат мужчины в разводе. Знакомый мужчина разведеный , он только общался и знакомился с молодыми соответственно секс тоже только с молодыми.
Надо возраст уточнять. Давайте я сам смоделирую схему: М за 40+. Ровесницы действительно, не вариант. к совместному обсуждению болезней и походам по поликлиникам- надо долго идти)) а если сразу такое получаешь- это как минимум не возбуждает). И вот тут то парадокс, ему бы самое комфортное- это Ж 30+, но те- полны амбиций, им хочется вскочить в последний вагон уходящего поезда но обязательно по красной ковровой дорожке, да с фотовспышками. Они начинают такую дрессуру своего потенциального "долго и счастливо", что у того последние волосы вылезают от ужаса, такие условности навешивают, как будто им 16. Ну вот отталкиваясь от нежелания лишних условностей и геморроя мы ищем и находим... правильно 20! Можно 20+. Так кто виноват?
Гражданин Без Трусов
Лучший ответ
Видимо, кто-то ему сказал, что он не ого-го, а он считает, что он ого-го. Хочет проверить.
Саня Саня
А что ж нам старух выбирать?
Я как-то был на стодневке... ЖУТЬ! Мужики практически все молодцеватые еще, здорово выглядят...
А одноклассницы... ППЦ - дряхлые старухи! )))
Анатолий Швец
А что, тебе непонятная разница между телом юной, упругой 17-18 летней красоткой и 30+-летней морщинистой бабушкой?
Comtel Service ну ты насмешил, тин, где ты видел у 30+ морщины, в каком месте?
Comtel Service ну если ты по деревенским улицам ходишь, то согласен, там да; а в городе женщины еще в 30 не стареют, или ты просто возраст не умеешь считывать
Comtel Service и вообще не бойся женщин, попробуй 30- самое то
Comtel Service ага насчет деревни- угадал. ".Дрочит, мама",- точно тин с фантазией. Ну ладно трочи дальше не буду мешать.
Не все. Некоторые наоборот - любят постарше. Даже если им (мужчинам) уже 40+
Не всегда...
Юлия Богданец
А ему нельзя что ли? Скажите КТО устанавливает возрастной ценз. И где законом запрещено взрослые с молодыми? Ответ прост: Ну хочется им свежего мясца. С молодой он чувствует себя опытным, мудрым и ...в случае чего можно быстро её спровадить - ты ещё молода и глупа
Наверное молодость избранницы компенсирует его возраст который ему не нравиться, и поднимает его самооценку. " Я еще ого-го... раз молодая рядом со мной"... С молодой проще, она на многое согласна чем женщина у которой есть жизненный опыт. Правда потом спустя время различия начинают давать о себе знать, особенно если разница в 30 лет.
Не все, адекватные тоже есть. И потом, смотря какая разница, 5 или 25 лет.
Guldana Bolathanova
Comtel Service адекватные это те кто не заглядывает в замочную скважину. Разница не делает людей неадекватными. Жизнь очень короткая, реально короткая, чтобы оглядываться на чье то мнение в таком важном вопросе как личное счастье
Он думает, мы - моложе его станем рассматривать, как мудрого в интиме, но оно на деле не всегда так..! И ещё., они увлекаются молодыми, так как, у нас обильнее выделения, но опять же, если они их умеют брать..!
Свежее мясо ищет для утех
Бояться своего бессилия мужского, которое накатывает, поэтому и хотят, то что возбуждало в молодости
Татьяна Финк
С возрастом тараканы в бабских головах тоже вырастают. И, вкупе с увядающей внешностью, - они становятся более опасны, чем молодняк. Одни РСП чего стоят.