Прочие взаимоотношения
легко ли простить предательство друга?а если он публично попросил прощение и сделал всё.что бы меня вернуть?(см)
Пока мы живы, можно все исправить... Все осознать, раскаяться... Простить. Врагам не мстить, любимым не лукавить, Друзей, что оттолкнули, возвратить... Пока мы живы, можно оглянуться... Увидеть путь, с которого сошли. От страшных снов очнувшись, оттолкнуться От пропасти, к которой подошли. Пока мы живы... Многие ль сумели Остановить любимых, что ушли? Мы их простить при жизни не успели, А попросить прощенья, - Не смогли...
Если чувствуете, что можете простить, то прощайте. Любой человек может совершить ошибку, дайте ему еще один шанс.
Скажите, а сделал ВСЁ - это ЧТО ? .
Александр Ткаченко
http://otvet.mail.ru/question/34365086/
После таких слов трудно устоять.... особенно - женщине. Да и знать бы меру этого предательства.... Если просто - размолвка - одно. Бывают предательства - несовместимые с прощением.
Тут только от тебя одной зависит - простишь ли ты его в своей душе или только на словах.. . Это - две большие разницы.
даже не смотря на то что попытался тебя вернуть жизни уже не будет
Я сам пережил недавно не самые лучшие минуты жизни. Моя любовь выходит замуж за другого. 4 года мы встречались, строили планы, всё выглядело безоблачно. И тут она влюбилась в другого около года назад. Целый год метаний-то ко мне, то к другому. Так долго продолжаться не могло и я поставил её перед выбором. Она выбрала другого. Нет у меня злости, я до сих пор люблю её и желаю счастья. Простить-то я её простил, но если в будущем создаться такая ситуация, что захочет быть со мной, я уже сам буду настороже и не знаю смогу ли её ещё принять. Она сама пишет мне SMS-ки, звонит, хочет поддерживать друж. отношения. Сам не лезу в её личную жизнь. Она обижается, почему теперь перестал интересоваться её самочувствием и настроением. Но разве она не чувствует предательства со своей стороны? Простить человека не сложно, но всё равно в душе остается осадок на всю жизнь, как бы хорошо бы потом вы не относились друг к другу.
Александр Ткаченко
Андрюш.ты прав осадок остаётся...и страх .что это может повториться...и потеря веры в преданность и искренность друзей....Удачи тебе,пусть всё у тебя будет хорошо.
Он не серьезный и любит только себя. от этой игры на публику аж тошнит. Когда предавал то не спрашивал мнение народа. а вот сейчас весь такой несчастный прям и такой же доброжелательный. Нахлебаешься ты еще с ним.
я все смогу простить... но не все смогу принять.