Прочие взаимоотношения

А Вы можете ПОПРОСИТЬ прощения ЕСЛИ виноваты ?!:-)

....Я ХОЧУ ИЗВИНИТЬСЯ....Саша,извини за мои слова........написала не подумав....
Ирина Янке
молодец, Красота.. .

конечно, могу... извиняюсь.. обязательно... .

у Злого прошу прощения.... вот прямо здесь.... при всех.... хотя.. думаю... что мои извинения приняты... он Широкой Души ЧЕЛОВЕК.. .
Медет Суйналиев
Лучший ответ
если я не права.. то легко могу извинится.. но если я уверена что была права... продолжу наезды.
Конечно могу, надо легко уметь просить прощение )
вот еще)))))
Просить прощение и прощать, необходимо каждому из нас. Иначе обида, зло, чувство вины будет нас уничтожать нас изнутри. Отсюда и все наши беды.
хватит
забудь
все нормально
Ван Худан
Могу, если очень сильно захочу.
Юля Ситникова
если я действительно была не права в той или иной ситуции, то конечно! И ни чего в этот плохого или унизительного не вижу, нужно умень призновать свои ошибки!
Конечно! Если не прав - всегда попрошу прощения.
Но идеальный вариант - не делать ничего такого, за что потом надо извиняться.
Я это делаю. Просто стараюсь не повторять ошибок. Ведь и мне больно за то что обижаю любимого. Сашу.
!erkeshka !
конечно могу! обязательно нужно это делать!
Юрий Сизов
могу конечно
Tsss Незя
Могу, легко.
Fedor Diyestut
да.. . могу, даже когда виновата не я но нужно примерения
Конечно могу, хоть и сложно подбирать слова
Яна Литвинова
Нужно уметь прощать и просить прощения! Это нормально! Жить без ненависти очень хорошо!
Gennnady Shin
конечно да ))))
Ольченок Xxx74
Я могу... если я действительно виновата.... а вот у моего благоверного с этим проблемы.. . никогда не просит прощения даже если очень виноват!
Если виновата обязательно попрошу прощения :)
Могу конечно, если я не права, то так и скажу. Но я в основном всегда права! :-)))))))))))))))))))))))))))
Конечно ...
Tahir Abbasov
могу!
Могу, если захочу
Shohruh Djabborov
да особенно если этот человек мне очень дорог