Прочие взаимоотношения

А вы сможете попросить прощения, если ВЫ виноваты???.)))) Или гордость мешает??..

Роза Займогова
такие умильные глазки нельзя не простить)))))
Анатолий Боркунов
Лучший ответ
По-моему, даже в Любви легче признаться первой, чем признать свою вину...
гордыня, а не гордость мешает людям адекватно воспринимать конфликтные ситуации.
я извинюсь, меня не коробит от этого.
даже если не виновата, но так нужно, скажу "прости"
Бияк Миша
стараюсь никого не обижать.... но если так случается то прошу конечно....
Марта Д)))
прошу! я человек не гордый) а если человек дорог-то даже пусть он виноват, чтобы пойти на примирение-если понадобится прощение попрошу))) в любви например вообще гордости места нет...
Если уверена, что виновата - каюсь...)))
Dr. Kraz
Конечно могу! нужно уметь признавать свои ошибки - на это способны лишь сильные люди))
могу, если мне важны отношения с етим человеком.. да-да! вот именно ТАКи прошу =))))))))))))))))))))))))
это уже не гордость, это уже гордыня. . а она злая, гоню ее
если виновата всегда извиняюсь осмысленно)
Обязательно попрошу!
всегда извиняюсь если я не права
могу
Это надо сделать для очищения души. Это придаёт человеку силы. Ведь обидеть гораздо проще и легче, чем признаться в том, что ты был неправ.
Конечно смогу и попрошу обязательно, сразу самой легче станет. Если кого обижу самой очень тяжело на душе.
я могу... надо уметь прощать и уметь просить прощение
Если виноват, то конечно нужно попросить! Вообще.. все люди разные... кто - то если виноват, он не будет извинияться, просто переведет разговор на другую тему и все.. а ведь у другого останется осадок.. . Корчое, если виноват, извиняйся!) И свою гордость переступи))