Прочие взаимоотношения
Как быть и что делать? У отца любовница уже 7 лет. Развод не дает. И сам не уходит.
В той семье у него растет сын - учится во втором классе. Здесь: 23 года брака, две дочери - 19 и 22 года. Сам уходить не уходит, потому что туда его особо никто не зовет и дома-то держать не хочется как-то особо... Выгоняли. Не помогает. Попал в больницу с иифарктом. Выписали домой. Клялся-божился, что всё бросит и начанет новую жизнь. А вчера опять видела их вместе. Получается, что мужчина не может определится?! Говорит, что любит и маму и её... И какой вывод?! Что делать?
отсюда вывод БЕЗ ВАС РАЗБЕРУТСЯ И БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ
Затравили папку 3 идиотки. Че вот с вами делать??? вот в чем вопрос
Оставить так как есть. Вы же отца любите? Мама пусть будет мудрее. Лучше, когда знаешь, где он бывает и с кем. А ведь это не с кем попало)) ) Значит всё не просто...
На месте дочерей в 19 и 22 года (как я понимаю это - Вы? ) я бы не лез во взаимоотношения родителей. Сами должны определяться. А девушкам лучше заняться своей жизнью уже, а не родительский брак разруливать. Что значит "развод не дает"? У нас что? Шариат? Мать пошла в суд и развелась, сама. Тем паче маленьких детей и связанных с ними проблем защиты их прав нету. Раз не идет, значит не так у них все просто, как Вам, по молодости лет, кажется. Не стоит тинейджерский максимализм применять к 23-летним отношениям. Жизнь - штука сложная и подобных ситуаций в ней немало. Если мать сама решится, тогда ей нужна будет ваша с сестрой поддержка, а пока - не лезьте. Не с сочувствием, ни, тем более, с советами....
не ваше говно? пусть плывет! развод не проблема, было бы желание! он не решится сделать выбор между любимым привычным! глупо что то менять если его все устраевает!