Что мне делать?
зы. Это не каприз, сама бы рада изменить что-то. не выходит
Прочие взаимоотношения
живу с одним, люблю другого. Прошло 7 лет, а чувства не уходят. (+)
ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ! ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЛЮБИТЬ МУЖА, А ХОЧЕШЬ ЛЮБИТЬ ТОГО.. .
1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Письмо Апостола Павла 1Коринфянам 13:1-8,13)
Вот сЦука жизнь...
Любите. И живите. Как есть.
сухим из воды не выйдешь точно, потому что чела подставляете
любите скорее всего образ, запретный плод или по приключениям соскучились - не факт, что с тем, кого любите, будет просто отлично