Прочие взаимоотношения
Я его люблю и он меня, но к моему сыну(7 лет) прохладен и сыну он не нравится, живем ради детей надо бросать?
Рад бы ответить от души, опираясь на свой опыт, но видимо ты оговорилась написав противоречия, пишеш у вас любовь! но живете ради детей! куда любовь делась? ради детей живете, но сына не любит, тогда ради каких детей живете?
Ирина Николаева
я живу ради сына, но это не его папа.
я тут понаблюдала как ведут себя даже очень маленькие сыновья))) ) маленькие ревнивцы! нужно как то мягко на место его поставить если ума хватит))))) ) в итоге он вас вообще за свою собственность считать начнет а потом еще и женится, а вы останетесь со своими обидами только и все)
банально, но два мужчины ревнуют вас к друг другу
вам следует разруливать ситуацию
по возможности почаще отдых втроем, лучше на природу
вам следует разруливать ситуацию
Сын в конце концов вырастет, если просто прохладно, без злости - можно и вместе жить.
Каких детей? или есть общие? А вообще мужики обычно и к своим то не очень до тех пор пока свою часть ноши не оттянут!
Ну вот сразу бросать.. . кого бросать-то детей что-ли? Вы любите его он любит вас, а сын вырастет, сыну достаточно и маминой любви. Вы ведь не можете заставить мужчину полюбить ребенка, как не можете и сына заставить полюбить чужого дяденьку.
Всё ведь не так и плохо, не правда ли? Приспосабливайтесь, одной может быть хуже.
Надо поговорить с ним если любит тебя то и ребенка должен не меньше, закон человеческой психики!!!
нет, нет, нет!!! раставаниям -нет!
Танюшка !!!
я отца всю жизнь ненавидела. жила, живу и жить буду. причем родного. в глаза говорила- ненавижу. а мамка всю жизнь прожила и живет и я глядя на них ей завидую!!!
я чёт не пойму - что здесь ради детей, если он и дети друг ко другу равнодушны? Зачем это детям? Ради себя вы живёте, однако.