Прочие взаимоотношения
посоветуйте,что мне делать мать бьет меня по голове с 7 лет и до сих пор сейчас 26 лет,не дает учиться, с детства гнобит
орет что я ей все жизнь испортила,проклинает желает гадости и сравнивает с другими девушками которые были за мужем рпо 2 раза,короче с самого детства не оправдала ее надежды родила она меня в 32 года и по залету вышла за муж,всю жизнь она работала продавцом,отец у меня инвалид первой группы она и его бьет и проклинает, мы с ней не справляемся. парня у меня нет такого чтобы уйти,да и парни если встречаются со мной то тоже гнобят и издеваются, как мне быть?
Санаев, Похороните меня за плинтусом"
честно говоря, читая всё написанное ...ощущение такое что это всё враньё чистой воды ...
эка она у тя в 58 то лет. . СИЛА!
Не обращай на неё внимания и живи как живёшь
Твоя мать делает тебя несчастной. Надо срочно сматывать, чтобы она тебя не видела никогда, по возможности.
Искать и надеяться на лучшее!
валить из дома надо, снять квартиру и жить там. Ну а про парней, извини конечно, но вы сами выбираете таких. Хороших, которые готовы для вас сделать всё вы не замечаете, посылаете лесом, когда они начинают бегать за вами. А те которые чисто так, поразвлекаться, вот с теми вы общаетесь. Факты есть факты.
так может Вам уже самостоятельной надо стать, а родителей не выбирают, простите ей все ее выходки...
Да уж! Совет один - съехать от такой мамаши. Снимите квартиру, вам нужно стать независимой от нее - не берите деньги, а то они считают, раз финансово содержат, значит они имеют право всей твоей жизнью управлять. А вообще вы уже взрослая девочка - сядьте и поговорите с мамой - не устраивают вас подзатыльники и тычки! Мужчине вообще нельзя позволять над собой издеваться - вы же Женщина!!!
В 26 лет надо повзрослеть. Уходи жить в другое место. Будь самостоятельной. Живи своей жизнью
Сними отдельное жилье, или выйди за муж!
Уйди из дома и поверь что бы уйти из дома не обязательно что бы был парень, у тебя у самой в твоем возрасте голова должна работать, если конечно тебе мама мозги не отшибла, всетаки с 7 лет бьет и всё по голове!
крепись... всё у тебя получится и сложится в жизни....
сходи к психологу