Прочие взаимоотношения

" Когда мне было 7 лет, я мечтал о том, что бы на всей земле победил коммунизм. В 17 лет я грезил о неземной любви

и прекрасной принцессе. . Теперь мне 35 и я ТУПО ХОЧУ ДЕНЕГ !!!"Если каждый вспомнит свои 7, 17 и ( если уже есть 35) , то как изменились ваши мечты?
а мне 30 и я все еще хочу коммунизма и принцессу ))
Филиал Ерейментауский
Лучший ответ
когда то мечтала вырасти быстрей и уйти от родителей) потом мечтала замуж) ) теперь мечтаю развестись)
Юркина Наталья
мне 34 и я тупо тоже хочу денег
ну, видимо я постарел чуть раньше - тупо хочу денег лет так с 25ти.
Иван Гусаров
в 7 лет стать радиоведущей
в 17 что бы в меня влюбился Саша (не какой-то абстрактный а вполне конкретный)
в 25 уволиться, купить домик на море, устроится там на нормальную работу (без командировок) и жить, или купить такой домик в Чехии или в Черногорье.
когда мне было 7 я мечтал поцеловать одноклассницу Юлию и чтобы папа купил телевизор. в 17 я мечтал о 15летней девочке а сейчас мечтаю чтобы моя пиписька была выше папы выше мамы доставала до потолка
Максим Унижаев
да, да, да! тока в 7 лет я хотела собаку, в 17 "большой и чистой", а вот в 30 хочется избушку бабки-ёжки и шоб в радиусе ...км ни одной кикиморы и прочих муфлонов.. . и тишина...
В 7 лет я мечтал быть богатым, в 17 мечтал о любви. А сейчас мне 34 и я очень хочу жить в маленьком городке в какой-нибудь тихой европейской стране вроде Португалии. ))))
Сергей Евгеньевич Чехия, я больше склоняюсь к Чехии:)))
в семь лет я мечтала стать актрисой, в семнадцать выйти замуж за алигарха!)) ) мне 26 и сейчас я просто хочу детей)) ) вот что счастье для меня) ) семья и дети)