Прочие взаимоотношения
" Когда мне было 7 лет, я мечтал о том, что бы на всей земле победил коммунизм. В 17 лет я грезил о неземной любви
и прекрасной принцессе. . Теперь мне 35 и я ТУПО ХОЧУ ДЕНЕГ !!!"Если каждый вспомнит свои 7, 17 и ( если уже есть 35) , то как изменились ваши мечты?
а мне 30 и я все еще хочу коммунизма и принцессу ))
когда то мечтала вырасти быстрей и уйти от родителей) потом мечтала замуж) ) теперь мечтаю развестись)
мне 34 и я тупо тоже хочу денег
ну, видимо я постарел чуть раньше - тупо хочу денег лет так с 25ти.
в 7 лет стать радиоведущей
в 17 что бы в меня влюбился Саша (не какой-то абстрактный а вполне конкретный)
в 25 уволиться, купить домик на море, устроится там на нормальную работу (без командировок) и жить, или купить такой домик в Чехии или в Черногорье.
в 17 что бы в меня влюбился Саша (не какой-то абстрактный а вполне конкретный)
в 25 уволиться, купить домик на море, устроится там на нормальную работу (без командировок) и жить, или купить такой домик в Чехии или в Черногорье.
когда мне было 7 я мечтал поцеловать одноклассницу Юлию и чтобы папа купил телевизор. в 17 я мечтал о 15летней девочке а сейчас мечтаю чтобы моя пиписька была выше папы выше мамы доставала до потолка
да, да, да! тока в 7 лет я хотела собаку, в 17 "большой и чистой", а вот в 30 хочется избушку бабки-ёжки и шоб в радиусе ...км ни одной кикиморы и прочих муфлонов.. . и тишина...
В 7 лет я мечтал быть богатым, в 17 мечтал о любви. А сейчас мне 34 и я очень хочу жить в маленьком городке в какой-нибудь тихой европейской стране вроде Португалии. ))))
Сергей Евгеньевич
Чехия, я больше склоняюсь к Чехии:)))
в семь лет я мечтала стать актрисой, в семнадцать выйти замуж за алигарха!)) ) мне 26 и сейчас я просто хочу детей)) ) вот что счастье для меня) ) семья и дети)
Похожие вопросы
- почему девушки бросают парней ради богатых и к этим богатым прям сразу неземная любовь???
- Мне 17 лет, и у меня не была парня, хотя я не требовательна. Скажите, так и должно быть? +++фото
- О каких женщинах ТЫ мечтал ...в 17 лет ?)
- Она любит романтиков и тех, кто ноет о неземной любви. Блин, а что мне делать, таому циничному и наглому, а?;)
- А НЕЗЕМНАЯ ЛЮБОВЬ) Это какая?)))
- экскурс в народную мудрость:если Лучшая Жена-самая Первая Жена; Лучший Секс-с Третьей...то Неземная Любовь какая?..
- Что значит НЕЗЕМНАЯ любовь?
- мнне 17 лет.. отец бьет ремнем по голой попе и ставит в угол.. мне не 7 лет!! как стать самостоятельной?
- Я не видела родного отца 17 лет...дайте совет...
- А вам говорили...Да какая там любовь в 17 лет???))А вы сопротивлялись и кричали родителям ..я однолюб(ка)?