Прочие взаимоотношения

О каких женщинах ТЫ мечтал ...в 17 лет ?)

Андрей Тутукин
Лучший ответ
Помню-помню, они были на рекламе колготок нарисованы)) Чмок в носик, здравствуй, Катюш)
Игорь Егоров
О некусачих))))
Я в футбол гонял.. и срать хотел на вас... там может ПФК ЦСКА и Лига чемпионов... -вот это тема))
До сих пор мечтаю о добрых и любящих)
Atamurat Gulbayew
Не о каких, а о какой.
И почему мечтал?
Не ленился за 80 километров к ней кататься, что б хоть пару часов провести вместе.
Ким Евгений
В СССР в 17 лет мечтать можно было об абсолютно любой женщине, которая дала бы, хоть крокодил. Тогда за сиську схватишь какую нибудь, сразу по роже получишь, а в кинотеатре если в фильме целуются или ляжку покажут, то до 16 лет (без паспорта) не пустят.
Было бы еще о чем мечтать)))
В 17? О своей любимой... Однокласснице.
Алексей Ларин
В 17 лет мне было не до них
Z=
Zusha =))))
да о чём вы спрашиваете мечта в 17 лет меня за карты девушки в купальнике были из пионеров исключили в то ссср секса не было
я не мечтал, я просто дрочил почти на весь женский пол, что видел.... и знаешь до сих пор ничего не изменилось а уже 30
Знаете такую притчу?)
В 18 лет у меня появилась девушка, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти. Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с тусовщицей. Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем... И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком е#анутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел. Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. просто девушку с большими сиськами...