Прочие взаимоотношения

Как выжить?В один день узнала,что беременна,и что жениху плевать на меня...Хм...И это в 17 лет....

Только не начинайте,что надо жить ради ребёнка-только изза него ещё не сбросилась с окна,и не отравилась..Я то смогу и вырастить,и прокормить ребёнка..Слава богу..Но мне всего лишь 17 лет..Ничё выучусь,потом,сейчас главное малыш... Просто в16 у меня был первый аборт..Низачто в жизни больше не повторю этой ошибки..Ребёнок для меня сейчас важнее моей жизни.. Но как выжить после того,как любимый кинул чисто изза принципа(предыдущий вопрос) Всётаки написала о беремености..Игнор.. И это учитывая,что 15 августа должна была быть свадьба... Господи,так плохо..Все подруги далеко-уехали на каникулы...Еслиб не малыш,прыгнула бы нах с окна и всё... ВЕДЬ ОН СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЛ ЭТОГО РЕБЁНКА!!!!От ребёнка ни за что не избавлюсь,но так больно сейчас.. А он х... забил-сделал и удачи... Мне же от него ничего не нужно кроме поддержки-материальное обеспечение для ребёнка не требую...А сам выл,что хочет ребёнка и не надевал специально презик!!!!Ну как это вынести?! Так плохо..Боже...Как научиться заново жить..Прошу не надо моралей-не надо было делать аборт,рано вступила во взрослую жизнь и т.д.. я это сама всё знаю....Просто помогите словами если можете... Я и так на грани... Умоляю не надо резких замечаний..не выдержу я их..
М*
Милена *********
Солнце!! !
Бог сидетель, не всё так страшно!
Полюби ребёнка, это счастье!
Олег Александрович
Лучший ответ
Меня мама вот в 16 лет родила, папик тоже поначалу нарезал от нас, потом пришел, мать его простила, теперь вот я сам уже дедом стал, а родители мои стало быть прадеды, а им всего по 62 года. Не унывай, может еще все поменяться в корне.
вы все понимаете, раз был аборт, то этот ребенок ДАР БОЖИЙ, и он НЕ ВИНОВАТ В ТОМ, что вы с "папой" разошлись.... мужики вообще по натуре... -не готов ваш молодой человек к отцовству.. зато хорошо проводит с вами время и не знал что от удовольствия бывают дети??? ?
Просто у вас сейчас депрессия (у кого-то она бывает после родов)... Девушка.. радуйтесь жизни.. улыбайтесь-ваш ребеночек уже все чувствует и понимает... а ему НУЖНА ПРАЧУЩАЯ МАМА????
Катя Протасюк
Радость, по-моему ты уже любишь малыша.... а это главное для тебя сейчас.... забудь про все и вся... у тебя под сердцем второе сердце (уже кстати бьется)! а это уже счастье!

Всё пройдёт, бывает и хуже!!!
Егор Трифанов
не повторяй ошибки прошлого, все еще измениться много раз. у тебя впереди вся жизнь. парню надо дать время, живи пока для себя и малыша, лето прекрасное время, все еще придет. со временем
просто живи!! ! ни один мужик не достоин твоих слез, потому что ты лучшая!! ! люби себя и ребенка в первую очередь и по куй до этих придурков!! ! найдешь себе нормального, но со временем, а если этот так поступил, то он просто тварь последняя!! ! живи!! ! и люби себя!!!
Olga Skatova
Не грусти и не падай духом. Побольше оптимизма и веры в хорошую будущее. Многое ещё зависит от тебя самой. Судьба нас всех по своему испытывает, но никогда не стоит унывать и думать о плохом. Да бывают моменты когда на душе больно и очень тяжело, но если ты пройдёшь этот путь и выдержишь, то всё современем наладится. Удачи, счастье в личной жизни и крепкого здоровье тебе и малышу.
@_
@@@_@@@ _
Эх, чем же тебе помочь?... Ну. . в гости приезжай...
Ребеночек твой тебя вылечит. . все наладится у тебя. . раз он так поступил, то не достоин тебя абсолютно. . наоборот хорошо, что ты сейчас узнала его истинное лицо, а не через несколько лет совместной жизни. . не ты его потеряла, а он тебя. . он еще все поймет и прибежит, только будет поздно. . ты сейчас очень счастливая, у тебя скоро будет маленький. . это такое счастье. . я даже тебе завидую белой завистью. . а на парня своего забей. . предатель он, а не мужчина. .

Будь счастлива, люби себя и своего пока еще не родившегося малыша!!
Не ссы! всё будет хорошо!
Ulzhan Orazbaeva
Александр Фролов Тебе хорошо, ты супермен. Может, слетаешь помочь девушке:)?
ну обсуждать не стану. у каждого своя жизнь. просто когда родится человечек ты будешь самой счасливой. надейся на лучшее... все пройдет потихонечку. будь сильной.
все у тебя будет хорошо. моя дорогая. ТЫ главное сейчас нервы береги. ты же ведь теперь мама!! ! а об этом мудаке даже не парься, да плевать на него, его еще жизнь накажет - вот увидишь!
Счастливого тебе материнства!
Очередной бред тупой девушки не учившейся никогда в школе-ОТСЕКСА БЕРЕМЕНЕЮТ!!
да всё будет хорошо)))))))))))))) родишь.. найдёшь себе хорошего парня. а этот пусть валит