Прочие взаимоотношения
как в первые дни узнать залетела или нет ?
в какой срок можно узнать залетела или нет если да то что делать? (Вопрос чисто из любопытства) тест на беременность в 1 дни показывает? слышал что в 1 дни если заметить то есть какая то таблетка есть
На некоторых сайтах врачи говорят, что тест на беременность может определить беременность на 7-10день, после предполагаемого зачатия. Но эффективные показатели теста будут на 3-5день после задержки. В аптеках продается препарат Пастинор. Это экстренная контрацепция. Если следовать строго по инструкции, с момента последнего не защищенного полового акта, то беременности не будет. Но не стоит злоупотреблять Пастинором, так как там содержится сильнейшая доза гормонов.
что делать?
научиться Любить и Уважать Жизнь!! ! и отвечать за то, что ты делаешь.. .
беременность - результат действий и за это надо отвечать до того, а не после того.. .
для меня нет рассуждений по этому вопросу.. . если Судьба подарила Шанс быть родителями - это твой шанс и его надо отработать на 100% чтоб перед Жизнью не стыдно было за саму себя.. . или слабо быть ответственными? тогда Думай ДО.. . а не ПОСЛЕ...
а зачем в первые? подождите пятые-двадцатые!)))
Таблетку надо прямо после секса в, если было с 10 по 17 день цикла и по другому не предохранялись. Эти таблетки разовые, действуют в течение 72 часов. Но часто девушке делать так нельзя, у нее будет гормональный сбой. Лучше предохраняться по-другому. Беременность можно подозревать после пятидневной задержки.
По календарю, если в опасные дни, то 100%.
Снять штаны и бегать.
Презервативами не учили предохраняться?
Купить в аптеке тест.
Набери в поиск "Экстренная контрацепция " есть таблетки, но там не более 8 часов после секса .