Прочие взаимоотношения

с началом календарной зимы, Натуль))
Любимкиии, с первым днем зимушки-зимы!!)))) Вы готовы к холодам,мм?)))
Доброго утречка, хорошего дня, не хмуриться..))))

И тебя, лапушка, с календарным началом зимы !

с началом календарной зимы, Натуль))
С ЗИМОЙ, Натуль!!!!))) )
утеплилась - завернулась))))
А вот они условия))) А вот она среда) )
А впрочем для здоровия плолезны холода!!!! Ё))
Привет Натуль))
Спасибо тебе! И тебя с первым днем зимы! ты там скажи кому-нибудь, чтоб хоть пару снежинок прислали в Украину. А то задолбала эта уже Золотая осень. Мы чтож, не люди что-ли! Нам тоже не хочется новый год встречать с зеленой травой вместо снега! :)
Алена Сорочинская
У меня тоже снежочка нетути...плакаю..но все же надеюсь, что он будет..))))))))
ты чито.. у нас солнышко и плюс.. я просто замерзну при минусе.. я мерзлячка)))
утеплилась как полагается))))) )
приветик, Натусь)
Спасиба!! !
И Вам того жа....
Нет не хочу, просто пусть будет так как есть.
ойй, красотень какая) ) скажи, где это место. . я мигом туда) ) к холодам готов еще с лета. . а их все нет и нет черта пааабенри)) ) доброго утра
Алена Сорочинская
Это Чехия, сонц..там красивааааа..)))))
Жду не дождусь, когда всех любимок снегом завалит....)))
И Вам не хворать!) )
В Москве зимы не будет (судя по погоде) ! Очередной новый год без снега, начинаю привыкать.))
К сожалению нам их не дождаться!
И вас с этим днем! =)
Очень хочеться зимы настоящей со снегом, а то на улице еще плюсовая температура ((((
Снега хочется и колкого морозца, а то зима не зима.