Прочие взаимоотношения
Если бы это был последний день жизни вообще)....что бы Вы сделали?Мм?
Книжку Бы До Конца Дочитал ..)))
А знаешь как было бы полезно всем и во всём, если каждый попал бы в такую ситуацию реально, люди стали бы человеками... Говорю из своего опыта всегда...
Не чего.... Если последний, значит я уже всё сделал...)))
Я бы выспался!))
Веревку с мылом в руки и вперед
Медет Кужанов
а смогли бы? мы вот давно уже спорим суицид- это проявление силы или слабости?...а Вы как думаете?
Анархию
попросила бы еще об одном дне...
Ушла бы с работы! Сказала нацальнику что он козел! потрахалась бы с мужем! попращалась с мамой и ограбила бы магазин)))))))))))) ) а ха х
напилась бы в слюни))))))))))) )
а серьезно не показывала бы виду, что бы детям было спокойно.
Я бы его провела с сыном. И призналась бы наконец в чувствах одному мужчине.
Сказала бы близким, как я их люблю.
И молилась бы за них.
Вариантов немного. Не знаю.
Деньги бы точно потратила, а вот переспать бы не переспала.
Всё-таки какая гадость, когда парень пытается сыграть на эмоциях "это что-то важное", а тебе ни он не нравится, ни секса не хочется, где-то видела, в каком-то кино.
Ну смотрите: он из этого дня еще, суко, и время бы на ерунду занял! Укорачивают жизнь, сволочи! Нет в них ничего человеческого, только разврат. Насильники даже в таких ситуациях.
А если любовь, тогда вряд ли тоже бы секс помог)))