Прочие взаимоотношения

Если бы вы знали, что завтра последний день в вашей жизни....Что бы вы сделали в оставшееся вам время (только реалистич

Люсия Alexseeva
Чтобы Я сделал ?? Сделал бы Доброе Дело для кого-нибудь !!!в общем, направил бы Себя на Благие Дела !!!
Кирюха Васильев
Лучший ответ
я )встал )пошел бы в гараж ))и поехал бы ночью ) на какое нибудь озеро или речку )0 там бы сел и призадумался над всей своей жизни
Белая Белая
Провел бы это время с близкими, мамой, сыном и т. д.
Я бы наверное проспал)))
Подошла бы к некому гражданину и всё сказала.
А потом позвоню маме и дочкам - поговорю с ними, скажу что люблю их, и всю свою родню.
Собрала бы всех друзей и напилась с ними в зюзю)) ) А до этого позвонила маме и брату и сказала бы что их люблю и скучаю по ним!!!
прихватил бы с собой ещё парочку врагов на дорожку, чтоб там не скучно было одному...
Попросила бы прощение.. . а потом все остальное, если успею:)
даже незнаю. А что такое жизнь? Мы столько не замечаем, когда живем, мы спим до обеда, мы просиживаем часами за компьютером. Мы ленимся ходить на работу, мы напиваемся чтоб забыть обо всем, мы ругаемся, злимся друг на друга. Мы вовсе не думаем о времени и кажется, что его еще так много...
Попросила бы у всех, перед кем была виновата в этой жизни, прощения.
Ну я бы наслаждалась тогда. Этим прекрасным воздухом, который ты вдыхаешь, запахами которые ты слышишь (только уж не какашек). Потратила бы все деньги для того что бы наесться найлутшей пищи, купить всё то что хотелось. Слушала бы музыку и под конец бы заснула потому-что во сне не так больно, и мысли всякие неприятные не лезут в голову)
Мудрено, но если реалистично, то так же, как и сейчас.