Прочие взаимоотношения

Завтра последний звонок в школе... а вы помните.. свой последний звонок??? кто как понял...

Помню как сегодня. Кто-то плачет, кто-то счастлив...) Растроганые учителя и самые искренние слова напутствия.
Алексей Жампозов
Лучший ответ
завтра ??) это в какой стране ? .у всех уже экзамены идут
Алия Кульбаева ))добрый вечер..
..это Украина)) Днепр!!!
да
и выпускной помню, правда отказался классном отмечать, когда домой шел встретил еще кучу народа, которые не захотели гулять по сценарию))) мы отлично "погуляли"))
чёт не помню, а может и не было его или просто не ходила
protos61
Конечно помню. Директриса на радостях, что отделалась от такой ученицы меня расцеловала... меня чуть не стошнило.))
M2
Mishel 207
я последний звонок ток в одном смысле и понял
я так понял не щадят у вас детишек, часы себе набивают ))
Помню) а у наших 12 будет)
конечно, в Петергоф поехали...
Игорь Самофа
канеш ...помнимссс ...был проливной дождь и вместо проведения проводов запланированного на улице ...мы проходили всю вереницу последнего пути вдоль наших школьных коридоров ..
Да, я помню, и выпускной тоже ...)
Вообще то он 25 бывает)
Медет Кобесов
Ха, у меня 24 был
Сергей К.
у меня коментов нету печаль
||.guni |Zh|
Алия Кульбаева печалька (((
на меня не оставил!!!!
помню. надо было после 9-ого класса сваливать. а я просиживала штаны еще 10-ый и 11-ый класс. ждала последнего звонка с нетерпением
Лысый, расхлябанный, грязный, с изжогой, с бадуна, и чувством глубокого безразличия, и мыслями а не будет ли мне чего за то чт оя вчера пьяный сетку с ларька содрал и выкинул кому то за забор. Подняля на сцену, забрал аттестат, развернулся и поехал домой. Вид у меня был как у бомжа или наркомана, синяки под глазами и все такое. Даже руку не пожал тому кто давал аттестат, я вообще всякий традиционный идиотский бред вроде дежурства с детства игнорирую, дежурил только один раз, классе в первом.