Прочие взаимоотношения
Завтра последний звонок в школе... а вы помните.. свой последний звонок??? кто как понял...
Помню как сегодня. Кто-то плачет, кто-то счастлив...) Растроганые учителя и самые искренние слова напутствия.
завтра ??) это в какой стране ? .у всех уже экзамены идут
да
и выпускной помню, правда отказался классном отмечать, когда домой шел встретил еще кучу народа, которые не захотели гулять по сценарию))) мы отлично "погуляли"))
и выпускной помню, правда отказался классном отмечать, когда домой шел встретил еще кучу народа, которые не захотели гулять по сценарию))) мы отлично "погуляли"))
чёт не помню, а может и не было его или просто не ходила
Конечно помню. Директриса на радостях, что отделалась от такой ученицы меня расцеловала... меня чуть не стошнило.))
я последний звонок ток в одном смысле и понял
я так понял не щадят у вас детишек, часы себе набивают ))
я так понял не щадят у вас детишек, часы себе набивают ))
Помню) а у наших 12 будет)
конечно, в Петергоф поехали...
канеш ...помнимссс ...был проливной дождь и вместо проведения проводов запланированного на улице ...мы проходили всю вереницу последнего пути вдоль наших школьных коридоров ..
Да, я помню, и выпускной тоже ...)
Вообще то он 25 бывает)
Ха, у меня 24 был
у меня коментов нету печаль
Алия Кульбаева
печалька (((
на меня не оставил!!!!
на меня не оставил!!!!
помню. надо было после 9-ого класса сваливать. а я просиживала штаны еще 10-ый и 11-ый класс. ждала последнего звонка с нетерпением
Лысый, расхлябанный, грязный, с изжогой, с бадуна, и чувством глубокого безразличия, и мыслями а не будет ли мне чего за то чт оя вчера пьяный сетку с ларька содрал и выкинул кому то за забор. Подняля на сцену, забрал аттестат, развернулся и поехал домой. Вид у меня был как у бомжа или наркомана, синяки под глазами и все такое. Даже руку не пожал тому кто давал аттестат, я вообще всякий традиционный идиотский бред вроде дежурства с детства игнорирую, дежурил только один раз, классе в первом.
Похожие вопросы
- А ВЫ помните последний ЗВОНОК... В ШКОЛЕ...?:):):)...
- Ты помнишь, как мама за ручку тебя в школу на первый звонок отводила ? А как пара с последнего звонка забирал…помнишь ?
- Добро утро всем ))) Вы видели как реальные пацаны, с любовью идут на последний звонок?)))
- А школа уже позади?? И звоночек последний? ? .Помню.. А... что не забыли??
- Меня всю жизнь унижали и я был на последних ролях - в школах, колледжах. Возможно ли поднять свою самооценку?
- Сегодня последний звонок, навеяло: (см. внутри)
- Последний звонок и вальс
- Нормально, что я подарила учителю цветы на последнем звонке, он мне улыбнулся и когда я ушла, сразу сделал серьёзное лицо?
- Если бы вы знали, что завтра последний день в вашей жизни....Что бы вы сделали в оставшееся вам время (только реалистич
- А в школе учителя ещё помнят твою фамилию?))) Чем же ты так им запомнился?))
..это Украина)) Днепр!!!