Прочие взаимоотношения
Сегодня последний звонок, навеяло: (см. внутри)
мужчины, а вы сможете отличить современную выпускницу от представительницы древнейшей профессии?)))

Детство кончилось---
Жаль у меня детство другое было)
А почему разделять? Выпускница - она же проститутка. Не каждая девушка так оденется
Да разве их различить)))))) скороспелки как правило))) не в обиду девушкам сказано)))
Ватрушкина, сама небось лет 10-15 также выглядела )) Симпатичная девочка кстати ) а для отличия есть красная ленточка через грудь )
да ничего, сегодня нормальные вроде все ходят, только орут громко, наверное радостные очень
эхх, жалко у нас таких не было
Это что! Вот у нас в классе на выпускной из начальной школы одна мамаша за 30 явилась в подобных шортах, а на бедрах сзади тату - 2 огромных красных банта.... капец.
Николай Терентьев
это взрослый человек, у него своя бошка имеется, а тут родители хз куда смотрят
Не спутаю)) это раньше из школьной формы делали эротический костюм, а сейчас все более хипповей, прикольно и соответственно..
одна сосет. другая деньги сосет.
а так красивые обе.
И проститутки разные и школьницы разные. А ноги красивые
фотка н есовременная, гопницы в 90е такими были - это да.
Да пошшла ты
Мне хоть и уже 33, но не сейчас и ни когда раньше, даже приходило мысли сравнивать подобно одетых школьниц с "представительницами древнейшей профессии?)))". Ибо в данном случае она выглядит не вульгарно, а вполне естественно. И вообще, я из тех кто всегда считал, "что естественно, то не безобразно". Даже в детстве, когда девчонки в своих платишках забирались на деревья, других мальчиков стеснялись как раз именно потому, что они пытались посмотреть, а из-за того, что я на это реагировал вполне спокойно/адекватно т. е. как само собой разумеющееся, девчонки при мне вели себя вполне спокойно ;)
Ирина Воробьева
... "даже НЕ приходило..."
не мой вкус такая ))
Николай Терентьев
вопрос не об этом)
Иван Вахрушев
А тебе-то чего на девок пялится? )))
Это что ты? Как тебе не стыдно.
Ну тут выпускница заипца )))))
Глаза, они никогда не врут!
у меня сегодня последний звонок был, а я уже соскучился по школе)

Лолита, я бы в вашу ватрушечку добавил немного изюмчика))
ну они же не все такие )
а это что на фото скорее всего этой профессией и займётся (((
Николай Терентьев
прошлась по набережной- 80%) я что то не понимаю)
Привед артё саушкин
И что тебе не нравится? Приятная девочка...