Помню. Только меня не мама, а бабушка вела на первый звонок.
А с последнего - я на своих двоих вернулась. Почти трезвая, кстати.
Прочие взаимоотношения
Ты помнишь, как мама за ручку тебя в школу на первый звонок отводила ? А как пара с последнего звонка забирал…помнишь ?
Плохо, но первый звонок помню. А вот папа меня ниоткуда не забирал, я сама с головой дружу )
С нашего двора шла целая ватага- дети впереди- а мамы с букетами позади... я считала, что меня не нужно уже за ручку водить- школа была рядом... С последнего звонка сами с подружкой пришли - в те года было строго
Конечно. Разве такое можно забыть!? Да и семейном фотоальбом фотки имеются)
Не помню. Не было такого... Всю начальную школу я "валяла дурочку". Читать и писать я умела уже в 5 лет, и довольно хорошо считать умела в пределах 100 (у мамы зарплата была 120 рублей). Зачем меня родители в школу отдали я вообще не понимаю.
С последнего звонка меня милиция забирала. Потом, правда, отпустили... от греха подальше. =))) Родители даже были "не в теме", что у меня последний звонок.
К зиме родители меня спросили, почему я не хожу в школу... Вот так, блин и спалилась, что я уже закончила школу, и уже год как работаю, я в отпуск в январе пошла!
Давно это было... но помню...
Первая школьная линейка? Я этот траурный день в жизни не забуду. Ни одной рожи кислее моей не было на школьном дворе.
А последний звонок в школе прошёл культурно. Вечером был бухич конечно, но собирались только ученики и классуха, никто никого не нёс.
С ужасом
Ой я помню расплакался на первом звонке потому что не хотел в школу
Олеся Костромина
ЖЭсЬть.. а куда вы денетесь с подводной лодки?