Прочие взаимоотношения
Последний день перед катастрофой... Что бы Вы в этот день сделали?
Светочка! Всем известно изречение "Перед смертью не надышишься" и это правильно! Надо каждый день жить как последний. Помогать ближнему и любить людей которые тебя окружают.
Копала бы бункер. Детей бы старалась спрятать.
этот день будет обычным... поэтому потом так больно...
встретила бы всех кого хотела б видеть..
прожила бы его так, как последний день в жизни....
Попрасила бы прощения у близких людей
То же, что и в любой другой. Нам не дано знать час своей смерти.
Анна Отинова
А если б случилось так, что знаете?
Ни на секундочку не отошла бы от сына
Не пошла бы (поехала, полетела) туда, где эта катастрофа должна случиться. ) Ну а если сеьезно, постараюсь исполнить все обещания и т. п. данные своим близким, и вообще этот день я бы только родным люям посвятила, радовала их (но не сказала бы, что умру) но не в коем случае не себя
ели бы знать... с любимыми провела время
ограбили бы банк махнули быстренько на ямайку.... накупила бы шмоток попробовала бы все десерты, взорвала бы квартиру:))))
....а ведь это событие никак не предугадать!!!! поэтому наверное все будет как обычно. Но вот если бы я заранее знала, что произойдет "ужасное", в данном случае катастрофа, даже не знаю. всего ведь все равно не успеть!!!! думаю в превую очередь я бы помирилась со всеми с кем была в соре, попросила бы прощения у всех, кого обидела, позвонилабы тем людям, чей голос давно не слышала, встретилась с любимым, и сказала бы как Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!! потом пришла бы домой, устроила бы праздник живота ОТ ДУШИ (сейчас я на диете) , к вечеру можно было бы и выпить горячительного.... думаю больше и не успеть. Так бы прошол мой день, наверное!!!!
Если б знать об этом заранее.. . Конечно же, по-возможности, навестила бы всех, кто мне безгранично дорог, сказала бы им, как я их люблю и всегда любила, но сказать лишний раз стеснялась.
Ну и навела бы порядок в важных документах.. .
А ещё приготовила бы подарочки самым близким, с условием, что наши бы они их не скоро и тем самым о себе напомнила бы: что я как-будто здесь - рядом совсем, всех люблю и помню...