Прочие взаимоотношения

Что бы вы сделали, если б знали что живете последний день?

Julia P
напился бы. Потом взял бы у отца пистолет, пошел и расстрелял половину города! Потом бы снял проститутку! Потом в клуб сходил бы потусоваться. Потом бы один разик укололся кокаином. А пока находился бы под каифом пошел сел за комп и начал бы играть в CS. Ну под закат дня познакомился с какой нибудь девкой и сказал что мы с ней видимся в последний раз, она заплачет как сентиментальная дура а я спокойно отправлюсь и иной мир.

Ну вот примерно как то так.
Валерий Харин
Лучший ответ
..типун тебе на язык))
Aras. Arasow.
"Достучаться до небес" фильм видал???. нечто подобное))))))))
Владимир Римша
Мы уже все в прошлом, тока не знаем об этом.
Сказал бы всем всё, что я о них думаю
Взял бы в руки автомат....
Ужасный вопрос .Собрала всех родных рядом и попросила прощения провела с ними все время .
Ярослав
лично я немедленно поехала к одному молодому человеку, к-ры мне безумно нравится, хоть и живёт почти в 300 км..
Подвела бы итоги своей жизни, попросила бы прощения у всех, кого обидела, провела бы последние часы своей жизни, с самыми дорогими мне людьми, посмотрела бы на солнце, небо, звёзды. Но если бы я знала, что моя жизнь, для кого то нужна, то никогда бы, так с ними не поступила, я бы жила для них и ради них.
Устроила бы пир на весь мир!! ! Но никому бы не сказала об этом!!!
Art Дизайн
Попращалась бы со всеми близкими