Прочие взаимоотношения

Что бы вы сделали в последний день своей жизни?

ограбила банк, покатилась на воздушном шаре, съела огромный чупачупс, взломала бы микрософт, сделала бы себе причесон "2 пальца в розетке " сходила бы на рок фестиваль..., все то, чего я никогда или почти никогда не делала в нормальное время - это превая половина дня, а во вторую провела со своими близкими и завещала бы им награбленное с учетом, что их не найдут и отправила бы на канары, предварительно купив билеты ) ну и потом бы уже успокоилась .)
Нигина Исаева
Лучший ответ
откуда мне знать последний он или нет
Наташа Троц
по молилась на дорожку ))))))
не дай то Бог дать точный ответ....
Ден 2404
застраховала свою жизнь на большую сумму.
извинился перед теми, кого обидел
ушла бы
Напилась бы как жучка)) ) Все равно завтра похмелья НЕ БУДЕТ!!!)))
Пригатовился бы к переходу в другой...)))
A&
Alm@z & Ainur@ А & С
Собрала бы всех друзей, повеселилась от души. Пусть запомнят меня такой, какой была всегда- веселой, гостеприимной....
Иван Нифонтов
ПРистрелила бы всех уродов!
Павел Кузнецов
Был бы добрым и всем помогал.
Боялась бы, тосковала и психовала.
помолилась бы за свои грехи!
Myasnik Arutyunyan
простила бы всех, застраховала бы свою жизнь, а деньги быпосле смерти завещала бы детям-сиротам.
и помолилась бы за всех людей на земле.
Купила бы всего нового! И занялась любовью с любимым!
Юрий Головин
Написала бы родным, все что думаю. Ведь порой очень не просто рассказать все глядя в глаза.
M1
Meruert 1
попросила бы у всех прощения, кого обидела
а вообще не хочу знать об этом дне последнем
а ты?
испробовала бы весь экстрим, которы успела!!!
Федя Поданев
Сказала бы всем самым близким, что очень их люблю...
купили бы билеты на самолет и полетела к любимой бабуле...
я бы оторвалась по полной и делала бы всё всё что пришло бы в голову
провела бы весь день с любимым человеком наедине