Прочие взаимоотношения

А Вы останавливали людей к-нибудь...не давали сделать им последний шаг..в пропасть???Как это получилось у Вас???

Я остановила подругу, когда она собиралась делать тест, и потом идти в больницу, я с ней поговорила, подумали вместе, и она оставила ребёнка,... теперь благодарит меня, и мне очень приятно, такая классная девчушка, умная, шустрая, учится хорошо, да и подруга уже и не представляет себя без неё....говорит, вот если б не ты.... а что я.... я ничё....:)Я рада, что оказалась в то время именно рядом с ней, а не в другом месте...:)
Александр Санта
Лучший ответ
Иногда лучше не мешать человеку, от его поступка всем может стать лучше
Михаил Симачёв считай,я этого не слышала(
привет.
Сейчас держу его руку, а он висит над пропастью... И Жизни боится, и мне погибели вместе с ним не хочет. А я верю, что если сам выберется-было бы все хорошо.. А он не верит.. И у меня силы на исходе.. .
Что делать -не знаю... Отпущу его-смогу ли жить с камнем на шее...
Михаил Симачёв не отпускай..говори..говори..без остановки...уговаривай и "заговаривай"...
хороший удар в морду с руки решает
Надя Рошко
достаточно ДАТЬ ЕМУ ВЫГОВОРИТЬСЯ... в этот момент просто молча слУшать и слЫшать... .
тот, кто решился на последний шаг безоговорочно... тот сделает всё молча
София ********
участием, теплотой
нужно дать человеку понять что жизнь не заканчивается
и что он нужен многим... .
не только тем, кого он (а) сам (а) любит
Да. Вчера останавливала кровь, текущую из папыных вен. В шоке до сих пор. Но не могу ничего советовать-не уверенна, что это не повториться.
Когда друг подавился пивом, стукнул его по спине
останавливала я свою подругу! Я сказала ей чтоб на поб мне о своих близких дрзьях, как мы удем без нее!!! как нам будт плохо и она меня услышала...