Прочие взаимоотношения

А Вы стояли, когда нибудь на краю обрыва с мыслью сделать последний шаг ? Что Вас удержало от этого шага.?

канистра вина
ДА
Давид Айвазян
Лучший ответ
Нет... Нася, что за настроение?)))))))
Нелля Якубова
Юлия Солодяшкина И вам доброй ночи.
Никогда! Я всегда себя любила больше, чем свои проблемы!
что за мысли ?
Ekaterina Khudochenok
А я подумал.. . а вдруг он не последний.. . А вдруг там множество шагов.. . И всё ведут ведут ведут...
частенько сижу на балконе 10-ого этажа свесив ножки)) ) но никогда не было желания прыгнуть вниз - это глупо.
я очень люблю и ценю свою жизнь.. . ту, что дали мне родители.
Komiljon *******
мой сын.... и Бог! Грех это!
Я, что? Больная? Я жизнь люблю!
Unapprochable .
Да боже упаси от такого эгоизма.
Глупости... Чтобы там не было-оглянись назад! Жизнь -это ответственность..
Николай Масюк
Боже упаси. В каждой ситуации есть минимум два выхода. Право выбора за вами.
Cергей Cоmоv
один умный человек сказал: умереть легко, а ты попробуй-ка, поживи.... Эта фраза и держит.
Morgan Dj
даже ине дамал и тебе не советую
я сидела на балконе с этой мыслью в седьмом классе, когда написала в третий раз экзамен по алгебре на 2. Думала: " Все, такой даун как я, жить не может. Мать стыда не переживет". Снизу дядька кричал: "Он тебя любит, не прыгай! ". И я разумется, не прыгнула. Экзамен сдала после занятий с репетитором на 4. Больше такой абсурд не посещает.
я маленький был на крыше лазил, но я не настолько ебанутый