Прочие взаимоотношения

Вы не хотите простить того, кто обидел вас в прошлом году? Давайте сделаем это сейчас?

Да вроде не было таких!! !
Если это случилось со мной, то прости меня пожалуйста Душа моя!!!: -*
Фатима Телегина
Лучший ответ
Калинникия Панарина Я знаю, что ты никогда меня не обидишь, моя девочка! ) :-*
Уже простила. Удачно сложились обстоятельства в конце года и встретила человека, с которым не общалась больше года. Давно хотела и мы с ней были взаимно прощены. Так что в Новый год - с чистой совестью. А то мучалась- сестра все-таки.
Олег Ищенко
что-то я не горю особым желанием))))))))))))
я простила))))))) )
простила)))))))))
Сергей Белов
прощаю.
Timur Trauberg
Не хочу совершенно...
Аня Якунькова
а я уже простила)) ) не хочу в себе бяку носить)))))
я всегда прощаю.... но не забываю... .
Маша Иванова
Слабоват я для таких поступков ...(((((((((
Я уже простила. И себя тоже-виноваты оба были.
Viktor Mongolov
Прости дорогая. . я так мало для тебя сделал.. , но я исправлюсь. . Клянусь..!!
Прощать - это искусство и не каждому это дано, можно сказать, что прощаю и продолжать носить камень за пазухой, а можно ничего не говорить, а душой простить и забыть. Я прощаю! (надеюсь, что это искренне) Поздравляю со старым Новым годом!
oboidytsia....nam i bez nih neploho :-))
Да, наверное, стоит это сделать. Только вот как?
Юрий Галя
Ты свободная женщина и никогда ни на кого не обижайся: все заберут свое и унесут домой!
я и не обижалась..
Игорь Демидов
А стоит ли обижаться? На обиженых воду возят. Не могу вспомнить ни одного человека, обидевшего меня в прощлом году, чего и Вам желаю!!!!
Kol_Serg
обойдутся!
Тамара *^_^*