Прочие взаимоотношения
Встреча Нового Года... Встреча 2019 года... У вас как то отличается эта встречи от прошлых лет ?
Не особо. Как и в прошлом году праздновал в кругу семьи. Все родные. На столе всё своё, всё домашнего приготовления. Подарки - искренние, от всей души, подаренные с любовью. Врут говоря что подарок должен быть сделан собственными руками. Это не обязательно. Главное искренность человека который дарит тебе этот подарок
Да всё нормально, только мороз у нас!

Уже практически никак) Возрастом внуков
нет не отличается все та же нищета и одиночество
и тебе всё по старому
плохим самочувствием в этом году отличилась
Пил компот. Из ананасов с гуавой.
Не особо ну и такой НГ тож не плох

была очень вкусная утка
У нас больше надежд и веры в лучшее!))) Чего и всем желаем. С Новым Годом!
здесь приятная компания))
Зарплаты меньше, а бухло дороже с каждым годом
дассс.... в прошлые года можно было больше позволить выпить и пошуметь ...
От алкоголя не пьянею и домой хочется
В этом году отличалось, я провела новый год в лесу..)))))))
Ну да!! Там далеко романтика молодость и щекотливое неизвестное!! А сейчас нет ни чего романтика растаяла а молодость ушла -будущее уже рукой подать вот оно!! С наступающим вас!!
Какой прекрасный праздник – Новый год!
Хочу, чтоб всей семьей собрались вместе,
Чтоб веселились долго, пели песни…
И целый год прожили без забот!
Чтоб веселились долго, пели песни…
И целый год прожили без забот!
Как всегда просто посидел за столом с родными. А праздники у меня - успешное окончание большого дела.
Нет, ничем...
да одна и таже скукота и пелена в виде майонеза, дымка в глазах, басков
Всегда одно и то же: встречаю одна дома.
все меньше залипают в телевизор, ибо надоело одно и тоже
))) Ну..., сейчас подумаю.
Я не встречаю. Для меня новый год- смена даты и всё
Нет, не отличается
Да, и уже много лет
Да но немного.. что то новое приобрёл ...вещи какие то.... а так чтоб совсем глобально то нет.... работа та же самая.. ну правда в этом году на фирме Президент фирмы поднял мне зарплату.. есть что в этом году прошедшем будет вспоминать за столом с налитой рюмкой.
Нет, точно такая же, и я рад этому!
Впервые встретил Новый год не один...)
нет
Новая компания людей))
сочетание прекрасного и печального
нет. С наступающим! Всех благ!
Впринципе всё как всегда)) С новым годом вас и наступающим Рождеством!

В этом году, после 5 лет отсутствия сюда зашла))) в остальном почти такой же год, как все.
Надеемся на лучшее.
я на маиле встречаю, поздравляю с наступаюшим 2019 годом!
Из года в год все скучнее....
На самом деле, в этом и том году встреча нг была плохой ((( Ни настроения, ни здоровья
Но всё будет только лучше)))
В прошлый раз пил черный чай, сегодня - зеленый. )
Хорошо отметила, с родителями. Правда сестра куда то уперлась прям в канун)
Вот уже восьмой год завидное постоянство- одна. И ничего менять не хочу..)
Людмила Пасманик
А те сколько лет то уже?
Дашуля Есбергенова
c новым годом! В маиле одинокой не можете быть! Желаю в новым 2019 году всех благ и удач жизненных!
Каждый год - нечто другое, не всегда особенное.
Уже новый год не так радует как в детстве.
Ещё как отличается)
Какая тебе разница?
Этот год начался ужасно.
Вместо красной икры теперь лежит чёрная.