Прочие взаимоотношения
А какая встреча НОВОГО ГОДА в вашей жизни была самой запоминающейся? как и где это было?)) а ну-ка расскажите...)))
Я до нового года напился и благополучно его проспал! ! До утра!!!
Каждый Новый год даёт Новое и Яркое!
ну.. наверное этот... но рассказывать еще рано.. .
при закрытии Олимпиад президенты МОК по традиции говорят - это была лучшая Олимпиада.. .
С Новым годом!
Это встреча 2000 года... .
Когда я новый год встречал не дома... а в дороге.. .
Грустно вспоминать....
В поезде в 1991 году!!)))
!974 год в Оренбурге. Мы с ребятами ехали в троллейбусе. А тут 24.00! Остановили троллейбус. И началось! ВодительНИЦА была довольна!
При Vip- статусе
вопросов будет 15.. ))
так что вместо 2лидеров купила бы себе на сутки вип и еще бы позадавала
раз такое желание ..)
Теперь по сути вопроса! )
.. у меня каждый НГ что нибудь да случается.. )
хм как то уже даже немного лень расписывать)
в общем надеюсь этот пройдет так же весело! )
С нааааастуупааааааааааающиииииииииииим ))
..Обычно на Нг случается что-то романтическое ..
мечты сбываются и желания!) Не ждите чуда, чудите сами! )
..всё-таки чудеса встречаются...: )
Сегодня у нас у всех есть еще одна возможность пожелать друг другу счастливого нового года! Я желаю всем сердцем, чтобы Ваши мечты стали реальностью! )
... желаю, чтобы в 23:59 вы оказались именно там
где больше всего желаете и чтобы в 00 :01 ваше Sчастье держало Вас за руку .. )) С наступающим 2013 !!!)
Желаю в наступающем новом году, чтобы вы нашли волшебную шкатулку и достали из нее любовь и достаток в свой дом, улыбки друзей, уважение коллег, признание начальства, здоровье для себя и своих близких, удачу во всех делах, хорошее настроение, улыбки и море позитива на весь год! ))))))))))))))))))))))))))))))))
Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!
вопросов будет 15.. ))
раз такое желание ..)
Теперь по сути вопроса! )
..всё-таки чудеса встречаются...: )
А ну-ка не расскажу... вот если б красиво попросила, тогда бы да.. дули тебе.
Григорий Стрельцов
Ну я уж как-нибудь это переживу )
Самая первая.. . Высунул голову.. . а в мире.. . Новый год!
Наверное никогда 95 не забуду, но это грустная история...
Мы поехали на дачу к друзьям в какую-то тьмутаракань. По дороге заблудились, застряли в сугробах, навигатор сдох, а зарядку мы забыли, мобильник не ловил. Хорошо, что багажник был забит едой и в баке было полно бензина. Вышли, протоптали дорогу к самой красивой ёлке, нарядили её подручными материалами, пели " в лесу родилась ёлочка", пили шампанское из бутылки, водили хоровод и жарили на вертеле мясо, как первобытные люди. Вертел пришлось сотворить из срубленного дерева. Потом сладко заснули в машине, а наутро пошли искать цивилизацию. Наткнулись на деревню, где были пьяны все, включая котов. К обеду реанимировали тракториста, он нас выдернул из сугробов и указал примерное направление, через полчаса мы нашли своих друзей. Оказывается, нас разделяли 5 км!! ! но я не жалею-есть что вспомнить... И Вас- с Новым годом!
в 1994 году, точнее с 93 на 94 - мне было 10 лет, отмечали с родителями у их друзей.. . весело было, куча подарков)))
А поебатся вам не завернуть?
Ni4ego interesnogo...
мы танчили в деревенском клубе под Аббу)))
Ничего страшного, через 24 часа лимит снова будет!!
Нет такого-За ноги с ёлки тащили, эт помню.)))))
Кстати с Наступающим!!!
Да все как-то ровно.... ярко... запоминающе !)))))))))
В охотничьей избушке. С девочками
А Вам - то зачем знать подробности чужой частной жизни ? .
Просто с друзьями и семьями под елкой, даже к друг другу не заходя в гости (столы были там-же накрыты).
В самолете. Летели из Тая. Встречали каждый час. Было здорово и весело!
кажды год чтото своё случаеться.
наверно только в детстве
2010 год, я помощник машиниста тепловоза вместе с машинистом отправились в поездку в город Сосногорск. Прибыли в этот город ровно в 00:00. Посмотрели салюты с тепловоза.. . И потом блин целый год с ним по праздникам работали) ) Как встретили, как говориться, так и провели тот год))
Ни одной не помню. Такова се ля ви! )