Прочие взаимоотношения
На улице прохожий пожелал хорошего любовника, почему не мужа?)) Всем отличного Нового года!!! Ку-ка-ре-ку)))
Ты же не планируешь замуж. Всё логично
значит, на лице написано, что уже замужем)))
Я Есть Болик
Нет, уже нет))
Любовник в эксплуатации попроще ) и затраты поменьше )
Я Есть Болик
Не скажи)
Карррр!)))
Из мужской солидарности))) С Новым Годом!)) Здоровья и счастья, ну в смысле хорошего любовника)))
Я Есть Болик
Спасибо, надеюсь, сбудется!))
С Новым годом! Удачи, Радости и Процветания во всех сферах жизни!))
Судя по твоему взгляду любовник тебе нужнее сейчас))))
Муж тоже может быть не плохим любовником)))
Желаю тебе хорошего секса ) так сойдет?)
[груши съелись]
Я Есть Болик
С Новым годом!!!
Пусть будет отличным!!!))
Потому что любовник - это круче.
А куда бЫвшЫй сбежАл??!.))))
И... курицЦы - не кукарЕкують!..;)) если шО...
А исчо атмАзываИцццА!..;))
Я Есть Болик
Какой внимательный))
Я Есть Болик
Тем более, я не курица, просто поприветствовала символ года))
оспати... по каким улицам ты ходишь)?!
Я Есть Болик
По самым центральным и не очень))
Значит, Вы очень хорошо выглядите)))
Я Есть Болик
Да, но все равно, почему же он пожелал именно хорошего любовника, а не мужа?..))
Бу бу бу бубу ра ра рара ти ти тити но но ноно... Дурачок я))
Я Есть Болик
При царе всегда находился шут,
которого и считали умнее мудрецов,
т. к. мог сказать то, о чем другие молчали))
которого и считали умнее мудрецов,
муж всем попадается, а хорошего любовника - ищут, почему он это желал? да потому что знает, ему говорили, а бабы скупы, про хорошего они не скажут, его ведь и искали, а вот он поразил воображение, оказался отличным! потому его нахваливали, он знает, что отличные - редкость, но добр к тебе, желает, хотя-бы хорошего, почему? потому что ему хотелось тебе доставить радость, ты ему была небезразлична, симпатична - точно, чуть отзывчивости - он бы вообще воспылал, и был бы у тебя изумительный любовник! а ты упустила... всё так просто, и не дитё ведь! Надо стать твоим наставником, жалостливый я, вот за что мне это?
Я Есть Болик
Круто все разложил!))
С Новым годом, Наставник!))
Соображать надо быстрей он и был хорошим любовником а ты его упустила дурёха
а зачем он тебе?) выполнил работу по дому и все свободен!... понадобится снова вызовешь)