Прочие взаимоотношения
Почему некоторые люди отказались от нового года и не будут его отмечать??!)
Люди думают, что они что то выбирают, не мы выбираем праздники, но праздники выбирают нас. праздники просто наступают не спрашивая
Не хочу)
Не хотят быть подвержены всеобщему "психозу" :))
В любом случае их меньшинство :)
бедные несчастные они люди просто ...
кому то более значимый семейный праздник Рождество
Санкции )))))
Кто эти безумцы?
Сяду за стол в 5 часов вечера. Выпаду в 22. И пойду спать. Новый год не повод нарушать режим и потом два дня ходить как придурок.
Зачем?
Мне вообще 1го на работу
Может не с кем, нет настроение, убеждения, встречают НГ по другому календарю и т. д, причин может куча, как и отмазок))
Игорь Назаров
Это факт!)))
На Руси НГ отмечали в марте, когда солнечный день начинал прибавляться. Потом в России стали праздновать 1 сентября, день сбора урожая. В конце концов перешли на Григорианский календать римлян, когда 1 января считался НГ, последний день уплаты податей и налогов. Именно тогда олигархи хвастались налогами, вывешивая достижения сборов, как украшения. А что бы народ, охлос по римски, не зверел, всем раздавали подарунки - хлеб, винцо....
так уже отметили и не новый год, а намного интереснее, а новый год выдумка петрушки первого - принца, вступившего в коронацию императора только в 1721 году, так, что его указы не законны были
Люблю повеселиться, особенно ПОСПАТЬ.
НГ для этого идеален
Альбина Накова
мы тут пели и плясали
отдыхали как могли
под конец в рояль насрали
чудно время провели!
отдыхали как могли
под конец в рояль насрали
чудно время провели!
не знаю таких))
Врут. Нагло врут. Новый год все равно настанет.