Прочие взаимоотношения
почему некоторые пары встречаются по пять лет но так и не женятся?
не могут найти золотую серединку
Николай Болдырихин
всмысле
А те обязательно нужно "подключить" государство... Это, чтоб не сбежал, угрожая оттяпать половину имущества?! Нах.. надо! На сегодняшний день -- у нас омерзительное законодательство в этом плане.
а зачем. потрахаться и завести детей и без штампа можно
Николай Болдырихин
поэтому так много матерей-одиночек)
понты, “мы (типа)такие независимые и нам ничего не надо”, ага, что ж сразу не в монастырь?
Татьяна Тихомирова
не понял. Независимость и монастырь ?
мужики козлы - не предлагают
потому что неготовы к ответственности... у женщины низкая самооценка, поэтому чтоб выгодно смотреться на фоне конкуретнок, она строит из себя такого дружбана, которому тоже нах это не нужно, но на самом деле даже те, кто громче все орал "да мне это не надо", в итоге начинают тайно мечтать о свадьбе (есть одна такая девка у меня знакомая), а мужчина не хочет обременять себя ответственностью. Ну и зачем, ведь ему и так хорошо, быт налажен, да еще и не клялся быть верным, и можно свалить в любой момент...
Если бы мы с мужем не хотели ребёнка, тоже жили бы, наверное, долго в гражданском браке... Ну а какая разница? Вы любите друг друга, живёте вместе, у вас итак всё общее... Для чего все эти штампы? Мы с мужем женились через год, но только потому, что хотели ребёнка, и, естественно, дать ему фамилию отца, не маяться потом с усыновлением и прочей ерундой.
Когда встречаются - Это любовь.
Когда женятся - это деление имущества, завод детей и т. д
Николай Болдырихин
бред