Прочие взаимоотношения

Хотели бы вы вернуться в прошлое,года так на 2-3,исправить все ошибки, и прожить его заново не допуская их???

В древних трактатах самураев в кодексе о Буси До (Путь Воина) , написано просто… и изящно….))) ) Никогда не думай о прошлом, его уже не вернёшь… Никогда не думай о будущем, его может уже и не быть… . Живи только в настоящем, только той секундой в которой ты находишься в данный момент… И чтобы ты сейчас не сделал, чтобы ты не сказал, это уже давно в прошлом…)) )
Владимир Рассказов
Лучший ответ
хотела бы.. именно на 2 года назад...)))
Elena Braginskaya
Да.. очень хотела бы!
Только не исправить.. а увидеть его.
Sanginov Sayod
больше ни слова О ПРОШЛОМ... мы уже это обсуждали сегодня.... Есть только НАСТОЯЩЕЕ...
Данил Скорин
Приветик)
Жить прошлым нельзя, а тем более вернуться в него, значит и ошибки сделанные когда-то не исправить. Важно не допускать новых и не наступать второй раз на одни и те же грабли!
Очень хотела бы, даже просила уже бывшего мужа попробовать все сначала, конечно были ошибки и мои, и его.... НО
боюсь исправлять, хотя ошибки есть, а вдруг не было бы у меня того, что сейчас есть, а мне это ой как нужно
Хотел бы лет на 7,пару ошибок бы исправил...
не а не хочу да и исправлять особа не чего даже если и заставили вернутся в прошлое я прожил бы его также
раньше хотела.. сейчас даже и не знаю уже чего и хочется....