Прочие взаимоотношения

Скажите, Вам хоть иногда хочется вернуться в прошлое, чтобы исправить свои ошибки ?

Haydar Aliyev
Это ответ на первую половину вопроса:

...С весной пришедшей так внезапно,
Вернулась и моя любовь.. .
Она спала, казалось безвозвратно
И вдруг проснувшись... всполыхнула вновь... .
Не долюбил, увы, не догулял,
Не доласкал я - чашу недопил
Как хочется вернуться мне назад
В тот городок, где ночью я бродил.. .
Вкусить любви запретные плоды,
Портфель забросить прибежав из школы -
Я благодарен памяти моей -
Прося прощение за жизненные фолы.. .

...ну а что касается второй половины - если вернуться назад то исправлять будет нечего (потому-как всё начнётся заново, ну а раз заново - значит опять совершать ошибки, ведь как правило : не ошибается тот кто не живёт...
*P
***pablo*** Pablo
Лучший ответ
Да. Но возврата к прошлому нет.
Иногда да
Нет
Да но там есть только одна ошибка которую хочу исправить....
Hamlet Hambardzumyan
очень часто. Но никто не знает, как было бы лучше. И было ли это ошибкой. Нам кажется, что Бог наказывает, а он награждает
Да иногда накатывает. И думаешь почему я тогда вот так не сделала или несказала то что нужно было. Почему.
да бывает такое. но это желание несбыточно.
Я их уже исправила.
Azam Jon
нет
Мила
хотел бы., но их не исправишь.
Пока такого желания не было.
да
на ошибках учатся, а на своих большинство.
ты бы не стал тем кто ты есть сейчас.
Бармалей...
Да. Многое поменяла бы)
нет, так суждено)
Лучше не совершать их.. .
Если совершил, то исправлять уже сейчас.. .
По своей шкуре знаю.. . (Однажды нагрубил девушке, теперь думаю как подружится с ней... )
Юрий Синюгин